Отзыв о компании ЗАО Краснобор

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чтобы работать в ЗАО Краснобор , нужно быть последней мерзостью, так даже говорят в лицо руководители этой компании , что нужно отбрасывать все человеческие чувства и идти по головам только тогда сможешь выжить в этом болоте . Не знаю как насчет рабочих специальностей , там более или менее все гладко , но вот офисная структура сплошь состоит из мразей , которые пойдут по трупам лишь бы им было хорошо . Отработала на этом предприятии 2 недели , ушла , сразу меня не оформили не договора не записи в трудовой книжке , соответсвенно о компенсации отработанных двух недель можно не мечтать , так меня и отправили с миром на все 4 стороны без копейки за отработанное время. Обидно конечно , но ничего как говорится Бог все видит , и счастья им эти деньги не принесут . Кто хочет работать в этой компании будьте осторожны требуйте оформления согласно ТК РФ с первого рабочего дня в противном случае рискуете отработать пару тройку неделю за бесплатно , как многие говорят за " спасибо " но поверьте даже спасибо Вам не скажут