Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Тула

Отзывы о компании     ЗАО Краснобор Всего отзывов: 11

2022-05-23 17:23 Простой работяга, г. Тула
хотелось бы назвать хоть одну положительную сторону но все положительное напишу графой ниже
отзывы 5 звезд фейк, компания отвратительно относится к персоналу, как к скоту, кидают с зарплатой.выходишь на подработки с мыслью заработать денег в итоге получаешь меньше чем те кто не выходил на подработки.точно никогда не узнаешь сколько получишь за смены ведь в компании очень хитрая система оплаты..будте уверены вас облапошат как и многих там
2021-12-23 15:57 Оператор, г. Тула
Достойная заработная плата, бесплатные обеды, комфортный корпоративный транспорт, возможность карьерного роста.
2021-10-11 10:47 М***я, г. Тула
В компании можно реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать знания и навыки. Достойная заработная со всеми социальными гарантиями. Интересная, насыщенная корпоративная жизнь в дружном коллективе.
2021-09-27 08:16 Оператор линии, г. Тула
Удобное расположение, возит рабочий транспорт, вкусные горячие обеды, зарплата достойная.
минусов для себя не нашел
2021-09-21 08:08 Специалист, г. Тула
Лояльное и адекватное руководство. Приятный коллектив, в котором легко работается, возит корпоративный транспорт.
2021-09-12 16:59 I**n, г. Тула
Проработал 3 года в данной организации. Меня всё устраивало, стабильная зарплата, хороший коллектив, удобный корпоративный транспорт, организация устраивает интересные конкурсы для сотрудников и их детей.
Минусов нет
2021-09-06 10:17 Аноним, г. Тула
В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, хорошая и стабильная оплата.
2021-09-02 08:49 Рабочий, г. Тула
Хороший коллектив, зарплата всегда вовремя. Предприятие устраивает различные мероприятия для сотрудников и их детей. Так держать!
Для себя не нашел
2021-08-30 11:51 Н*****я, г. Тула
Хорошее, современное предприятие. Удобный график работы, зарплата 2 раза в месяц. Есть рабочий транспорт.
2021-08-19 16:47 Работник, г. Тула
Возможность развивать профессиональные навыки. Удобно добираться до предприятия. Дружественный коллектив. Достойная зарплата.
Не обнаружил