Отзыв о компании ТОО "ТК АРОМИКА"
Добавлен: 08:14 25.01.2013

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау, Костанай, Павлодар, Шымкент

Описание деятельности:  Крупная торговая сетевая компания с множеством филиалов по Казахстану и теперь уже России. Бытовая химия, парфюмерия, косметика.

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Нормальная компания и очень хороший колектив . Не знаю зачем обливаете грязью всех? Я работаю в этой фирме и нечто подобного там нет. Зарплата всегда вовремя руководство некого не штрафавала неразу и всегда идет на встречу и относится с пониманием. Бугалтер Д.Г. очень хорошый человек. все знают свою работу и получают зарплату. Директор правда постоянно напрягает с выполнением планов и посищением офиса Но мне кажится что во всех компаниях так.. Не надо венить всех в своих неудачах. Если не нравится то лучше уйти дастойно а не наговаривать на колектив. Не опускайтесь до грязных анонимок, очень не красиво и подло обливать грязью своих колег!!!! Зачем тогда работаете если так все плохо. Ну зарплаты конешно не очень большие только если выполниш план. Супервайзер не хочет ходить с торговыми по магазинам помогать продавать продукцию. А вообще я очень люблю свой колектив. Работаю в этой фирме уже больще года.
Здравствуйте ТОО ТК " АРОМИКА". Я работаю в фирме супервайзером,прочитав отзывы о ваших сотрудниках, обратил внимание о схожей ситуации которая была у нас в фирме.Работник который представился как "МАЛЬВИНА" работала в нашей фирме.
Не достигнув карьерного роста, устраивала скандалы в коллективе и обливала грязью нашу фирму .И заняв деньги у своих коллег, исчезла . Если этот работник работает у вас, то оставьте пожалуйста свои координаты и городской телефон. Мы хотели бы проверить этого человека.

Нет таких. Нет информации

# ТАгент2013-01-31 11:35:50