Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 02:16 25.01.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

работала в магазне метро Свиблово. зав была Ирина.ее отношение к персоналу оставляет желать лучшего! ежедневные выяснение отношений с нецензурной лексикой! Придирается к каждому сотруднику,позволяет себе при покупателях орать на весь магазин. Получает зарплату на карточку за весь персонал . за подработки не выплачивает.сотрудники меняются каждый месяц, а руководство с офиса даже не интересуется почему! складывается ощущение,что компания и зав магазином находятся в сговоре.

# Мери2014-05-12 11:57:45
полностью согласна с сетой
# Ольга2013-04-28 19:45:32
я тоже бывший сотрудник Фикс Прайса и у нас аналогичная ситуация,а заведующие на самом деле позволяют себе чересчур много,а вот свои прямые обязанности забыты напрочь!
# Сета2013-03-28 00:09:30
да да у меня тоже складывается такое ощущение,я тоже бывший работник фикс прайс так у нас зав.вообще не знает своих обязанностей,а в принципе она даже и не заинтересованна ими,на работу она приходит как выспится и не успев придти уже бежит есть,к 17часам ее рабочий день закончен,главное получить зарплату,а шевелится она начинает только тогда когда должен приехать менеджер