Отзыв о компании Две Палочки

Описание деятельности:  Сеть ресторанов

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

условия труда действительно не выносимые.Ты и повар и уборщица и мойщица посуды .А раз в неделю о счастье тебя ждет ведро шуманита и вытяжка.И пр всем при этом ты же отдаешь заказы ...Но больше всего меня удивляют посетители данного заведения не ужели их не смущает повар орудующий половой тряпкой в их присутствии ,а затем тут же отдающий заказы.И вся эта радость тебя ждет за смехотворный оклад и так называемые прценты ,которые не зависят от проделанного объема работы ,а зависят от того как ты качественно лизнул ...у су-шефа или шефа данного заведения. Стаф питание зачастую смахивает на помои ,которые даже свинья есть не рискнула-бы.Да и зачем это вообще готовить если у персонала зачастую нет временни поесть.Курилка-это вобще одно название -место куда выносят мусор короче говоря повара курят на помойке.Не удивительно что дорогие гости переодически жалуются на отравления и необычный вкус мисо-супа.Больничный лист не оплачивается-аргументируется низкой официальной з/п. СЭС и пожарники получают свой откат регулярно не особо таясь.Можно еще много сказать об этом чудесном заведении ,но не хочется тратить нервы...Люди если вы уважаете свою профессию и труд ни за что не устраивай тесь на работу в данное заведение .