Отзыв о компании MARKETS.COM
Другие названия: Маркет Украина ООО
Сайт:  markets.com
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 067 538 47 26

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Позитивных сторон не обнаружено!

похоже что то на тему 90х - наперсточки "кручу верчу запутать хочу")) Этот маркетс - просто игра. Они придумывают о каких то торговых площадках, о сказочных процентах, а на самом деле всего этого нет. Просто ФАРС. В игрушки играют, а мы серьезные люди ведемся. Это все виртуальное, а деньги же реальные, заработанные нами. Даже нельзя товар потрогать! Не ведитесь! Эти акции даже нельзя иметь дома или те же унции золота итп. Маркетс сами говорят что работают посредством договора - виртуально, грубо говоря ничего у них нет! Даже их аналитики и менеджеры - тупарье! Хохлы вообще нулевки!
сегодня я спросила если у вас юр.адрес В ПИТЕРЕ, замешкавшись сказали что все адреса будут видны на рабочей странице после регистрации и первого депозита (как сказала менеджер "после того как вы перешлете денюшки" - далеко не профессионально), и сказали что вам не обязательно знать. Не странно ли? НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТО ПОДОБИЕ МММ!!!! В церковь лучше пожертвуйте или бедным дайте.

# Вячеслав Ковальски2013-12-31 14:52:54
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Наталья, в этой компании я работаю уже не первый год! Если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу!
Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# Гость2013-09-27 15:15:51
Ты серьезный человек?! Да не смеши! Ни один солидный бизнесмен никогда не сядет здесь писать километровые отзывы! Тем более ты не понимаешь разницы между торговлей на базаре и биржей! Ни одни акции нельзя подержать в руках!!! На то этот рынок и есть ликвидным!
# Алекс2013-09-12 17:19:12
таки да лучше на благотворительность , а не жуликам
# маруся2013-04-15 16:44:50
чтобы Ваши денежки "не летели в трубу", нужно слушать специалистов!!!! Походу Вы просто делали по своему, вот и профукали ваши деньги!!!!!!