Отзыв о компании Дизайн-студия Натальи Морозовой, г.Кострома
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет, кроме того, что удалось поработать с хорошим профессионалом по дизайн-проектам интерьеров. Которая в конечном итоге не выдержала и тоже сбежала)))

Я как бывший сотрудник данной "студии" могу сказать, что это не дизайн-студия, а "шарашкина конторка". весь коллектив этой "дизайн-студии" 5 человек. Зп максимум 10-12тыс.руб. постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки, зп официальная 6тыс.руб. Отпускные дают 4-5тыс. Считают непонятно как...На вопрос-почему такая сумма - отвечают, что извини мол, не могу больше, налоги, дом строю))) Очень плохое отношение к работникам. Руководство студии подставляет менеджеров перед клиентами, заставляет брать заказы заранее зная, что сроки будут нарушены, и менеджеру придется оправдываться и врать. Никакой корпоративной культуры.

# Андрей Дронский2013-11-06 12:27:58
Про ЗП автор поста ошибается. В тот момент когда автор работал за 12 в свое время я такой зп не видел. 18-25 в зависимости от того ленился я или нет. )
Руководство подставляет? Хм.. Мне вообще кажется этот отзыв обиженного которого уволили после более чем уверен неоднократных напоминаний что стоит работать.
Наталья хороший и довольно мягкий руководитель. С хорошим отношением. Однажды она меня уволила. За дело уволила, точнее за безделье. В чем я полностью согласен. Но это лучший руководитель с которым я работал.
На счет сроков, сроки как правило валят сами дизайнеры, которым сегодня не хочется работать и они не работают. Сам не раз так заваливал срок. Так что зря автор пытается спихнуть свои косяки )
Если есть желание спорить вэлком. НАйти меня не сложно вон в ВК загугли.
# Дизайнер2013-03-28 00:29:54
Разрабатывает сайты)))))) Смешно!))) Сама без сайта сидит уже десяток лет))) И ворует чужие идеи из инета))
# бывший сотрудник2013-03-03 22:56:31
это не работа,это не компания-это шарага.
# аноним2013-03-03 22:36:14
самое главное люди непорядочные, не связывайтесь с ними!