Отзыв о компании Шоколадный Дом SOFI
Добавлен: 21:18 24.01.2013
Другие названия: ООО "Шоколадный Дом Sofi"
Сайт:  domsofi.com.ua
Эл. почта: lein@domsofi.com.ua
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: 0504738624 - директор

Описание деятельности:  Компания занимается производством сувенирной продукции из шоколада под заказ

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Красивая продукция, достаточная для продажи ее элитным покупателям

Просто уговаривают прийти на работу, обещают много и быстро,еще обещают процент от продаж. В реале совсем по другому, офис рядом с производством, на работе не хватает даже компьютеров, очень холодно зимой. Мне предложили ставку в три тысячи, директор показался лояльным и демократичным, обещал мне зарплату до 10 000 грн, при наличии продаж, также место руководителя в отделе продаж, но в итоге рукодить мной все время пытался сам,перебрасывая с одного проекта на другой,причем один бредовей другого требуя от меня результат, еще как от менеджера по продажам. Завтра уточню, хоть что-то я заработала ли я на этом предприятии.

# Марина2013-02-12 01:04:31
Все гораздо гораздо ХУЖЕ, чем вы описываете.
Лейн просто жадный еврей, наживающийся на своих работниках от уборщицы и до зама.
# Друг2013-01-24 21:27:55
Настюшка, приходи на нашу фирму, мы не кинем.Т. 0967439374.
Приглашение только для Насти.
# Елена2013-01-24 21:25:51
Просите 15000 грн, он побещает, но вот выполнит ли это еще вопрос, скорее НЕТ, чем ДА. Вывод директор просто редкая жадная скотина!
# Андрей 2013-01-24 21:21:58
Абсолютно согласен, это тут делать нечего, компания место для санстанции. Пивнушка мой мечты!