Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 20:27 24.01.2013
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Все ок. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Если вы попали на эту страницу – то вы наверняка задаетесь вопросом – есть ли смысл продолжать общение с этой командой или нет? Понимаю, насколько вам сложно, и, честно говоря, не хотела бы оказаться на вашем месте.

Хотя четыре года назад я была в абсолютно аналогичном положении и, уверяю вас, более сложного выбора в моей жизни я не припомню. Но скажу сразу -я не жалею, что приняла предложение и стала членом данной команды.

Если вам поступило предложение прийти к нам – вы должны сделать осознанный выбор, ведь второго шанса не будет.

Именно поэтому откровенно ответьте себе на вопрос - хочу ли я стать частью стремительно развивающейся компании, в которой каждый имеет шанс стать экспертом, но при этом придется работать и совершенствоваться или работа для вас лишь место для проведения времени? Если вам ближе второй вариант - тогда лучше не тратьте ни свое ни наше время. Если же стремление к совершенству не чуждо, а достойная оплата, становится само собой разумеющимся дополнением к жизни – есть смысл задуматься, кому вы доверяете свое будущее - себе или тем, кто ушел и несет в мир неудовлетворенность своими результатами….

У всех свои недостатки! Становишься слишком ответственным за свою работу, трудно даже заболеть. На это просто нет времени.

# Аноним2014-09-29 14:30:55
Отзыв заказной, однозначно.
# Уволили одним днем2014-01-09 19:39:02
Как вспомню отзыв, аж противно :)
# Уволили одним днем2014-01-06 00:28:18
Пашкова, ты писала?! Не балуй!
# уволенный2013-12-24 15:54:42
отзыв - явный заказ. Минус!
# Мда2013-08-21 23:47:39
Мда. Смотрю в Растрате ничего не поменялось....
# Старшина2013-05-17 03:36:28
Какая херня написана. В стиле Астарты - все лгут, только учредители наемным, а те себе, авось будет лучше, НЕ БУДЕТ. А будет как со "СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИЕЙ" развитие вниз. Астарта в 2007 году была по объему продаж в первой десятке, сейчас во второй. Не верите - проанализируйте рынок. А отношения руководства с коллективом можете посмотреть на "Одноклассниках", из тысяч работавших - жалкий десяток оставили себе в графе работа эту тюрьму.
# зорро на собаке2013-04-25 14:43:14
альтруист, вы знаете песню про полковника Мамонова?
# Альтруист2013-04-24 17:55:32
Никогда на таких сайтах не писал(просто читал и веселился, потому что отзывы тут пишут одни дебилы да клоуну-неудачники, отработал в этой конторе до хрена лет, поднял кучу бабла и набрался огромного опыта), но тут просто не сдержался.
Какого второго шанса????? Пашкова, ты из ума выжила, таких мелких контор в Москве жопой жуй, а низких средних зарплат вообще не сыскать уже. Руководители сидят в рот смотрят Галине и ждут, чего же она сегодня придумает, чем же нам заниматься??? Отвратительный руководящий состав- Генеральный директор- Мальцев- ПОЗОРИЩЕ))))))) А ты про второй шанс пишешь. Жуть как весело))
# Алекс2013-04-16 14:28:10
Не работал в данной компании.
Но по отзыву понятно что писал его уж точно не работник.
Как говорится: НЕ ВЕРЮ)))
# король2013-02-07 21:55:38
Пашкова, когда менеджеры будут получать хотя бы столько же, сколько и ты, то тебе не придется здесь выпрыгивать из трусов.
для новеньких
этот опус- очередной поток материально не подкрепленной чуши пиар отдела к со словами "развитии,"стремлении, "команда", "одно целое" ,"достойная оплата" и ...модном нынче словом "эксперт". Так и скажите, вакансия открыта, а ручеек желающих поработать бесплатно, расширяя клиентскую базу,иссяк!!!
# петросян2013-01-30 16:51:37
Типичный отзыв Пашковой. Ну приверженец и трудяга
# женя2013-01-24 20:32:46
а из ярославля возьмете к себе в компанию?