Отзыв о компании теплогазпроект
Добавлен: 20:24 24.01.2013
Другие названия: Ферон, ООО "Ферон", ООО КСМУ "Теплогазпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: qwerty415@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж Котельных, газопроводов.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не вздумайте связываться с данной компанией в лице Карпенко Георгия Алексеевича, или Павла Георгиевича. Это настоящие шарлатаны, работу будут делать годами, а если и сделают, то своими и несвоими кривыми руками, так что потом переделывать придется. Поберегите свое время и нервы! Так же если кто хочет устроиться на работу в данную компанию или в их же фирму "Ферон", не тратьте время, зарплаты вы там все равно не увидите!

# Правосудие2014-02-17 17:25:30
Все положительные отзывы пишут сами же работодатели т.е. "Карпенки", не верьте им! Тюрьма по ним плачет!!!
# вадим2014-01-29 22:16:08
Ты бывший, что сосал у кого-то 2 года хер , а не работал чёрт непутёвый !!!
# Вадим2014-01-29 16:43:36
ООО "Теплогазпроект" ул.Севастопольская 2/2 и ООО"Ферон" - одна компания, людям не платят деньги, а кормят завтраками! Договор заключаемый с работадателем составляется на месяц и не имеет никакой юридической силы: указывается зарплата 20.000руб. с вычетом налога-17,600руб.+премия, которая не указывается, т.е. может составить 1р. к зарплате. Все сотрудники долго не держатся, заставляют делать то, что не предусмотрено ни логовором, ни законом. Если ты устроился в ООО "Теплогазпроект" - это сын Паша Карпенко (директор), а также охранник и кассовый аппарат, и совместно ООО "Ферон" - это другой сынишка Илюша Карпенко, но рулит Ферон папа Жора, он же- Гора Карпенко, он принимает на работу и "обувает" тоже он!!! Если тебе нечем занятся - устраивайся и тебе обеспечено много свободного времени и ни копейки денег!!! Или будешь пахать в долг!!!
# Знающий2013-12-27 10:48:12
Ну про строительство объектов не знаю, а вот то что про зарплату это точно!!! Задержки постоянные, про премии и подобные выплаты можно забыть вообще! Если вы читаете эти отзывы, значит вы натолкнулись на эту шарашкину контору, мой вам совет НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
# клиент2013-05-17 20:39:42
должны 25000 руб по не выполненным обязательствам по договору
будем судиться
# Бывший сотрудник 2013-04-16 17:43:42
Все объекты сданы и работают. Такие комментарии пишут люди, которые не разбираются в теплоэнергетике. Сам работа 2 года. Все было отлично. Сразу хочу сказать, что приходят на работу устраиваться, совершенно необразованные люди, которые о проектировании имеют отдаленное представление. Молодняк из универов приходит просто "перебиться" и чтобы еще деньги за это платили. Амбиций много, а не опыта, не желания работа НЕТ!
# Дмитрий2013-02-27 10:22:32
К сожалению , да. Совершенно безответственная компания. Не выполняет обязательства.