Отзыв о компании Виллстрим (Уиллстрим)
Добавлен: 03:00 28.11.2013

Описание деятельности:  Аутсорсинговый call-центр

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как я устраивалась на работу в Wilstream, call-центр. Сначала проходит обучение, дают большую распечатку общения с позвонившим человеком. Абсолютно примитивно и безграмотно с орфографическими ошибками сделано, ею не удобно пользоваться, здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачиваем. На Волгоградском проспекте (метро) (промзона) полутемное обшарпаное помещение, жара африканская и духота, дышать вообще нечем, висят кондиционеры но не работают, открывают изредко окно и всех окатывает ледяным воздухом, те кто сидел рядом с окном на следующий день заболели не вышли на работу.

Когда пришли на обед он закончился и девушка пошла варить новую партию сосисок, когда она их сварила, мы ушли из столовой. На обед было пюре и сосиска. Столовая не может вместить желающих покушать и я ела в коридоре. Столовая обшарпаная, страшная, нет раковины с краном воды, всех отправляют в туалет мыть свою посуду. Туалет микроскопический и там просто столпотворение. На обед два варианта: один день второе пюре подозрительного вида и сосиска, второй день суп. Нам развели лапшу доширак как суп.

Устраиваешься на определенный проект, на этой же неделе тебя перебрасывают абсолютно на другой. Менеджер Махмудова Камилла (23 года) - это полный ужас, хамка, аферистка - предложила мне и еще одной женщине во время рабочего дня сходить в салон красоты к ее мужу Махмудову Хасану на бесплатную процедуру. Кому надоело это читать - реально дальше будет еще интереснее и пригодится для сведения каждому! Нас встретил в салоне красоты Махмудов Хасан. На ресепшене администратор салона взяла у нас паспортные данные, я попросила дать мне прейскурант с ценами и услугами - его нет у них. Нам сделали массаж на массажном кресле, потом диагностику на компьютере кожи лица, потом маску на лицо. Во время процедур рассказали как работают. Они работают по безналу, то есть я должна подписать с ними договор об обслуживании у них в салоне и при этом оплатить сейчас весь курс (100 000 руб год, 50 000 руб полгода). Оплатить следующим образом, так как сейчас у меня такой суммы нет то (внимание!) взять кредит банковский и его потом гасить через любую платежную систему. Женщина которая была со мной это подписала, а я отказалась.

По каналу москва24 показали сюжет, что это новое разводилово в Москве. Сейчас очень много таких салонов-аферистов по Москве. Девушка, которая раньше работала в таком салоне сказала, что невозможно добиться результата за одну процедуру и поэтому они добавляют в косметику запрещенные препараты!!! И после этой косметики у многих хуже становилось лицо. Там все продумано и рассчитано очень четко как вас развести. Я им говорю я подумаю, на что они мне нет это дико скидочное предложение только для вас и только сегодня вы можете подписать.

То есть я им завтра вообще не интересна - потому что я приду домой подумаю и проанализировав конечно откажусь. А им надо именно сейчас деньги срубить. В обычном салоне красоты никаких паспортных данных не берут, есть прейскурант и перечень услуг, если вас подстригли, то вы оплачиваете после этого наличными администратору салона, и никаких кредитов на вас банковских не вешают. Салон красоты (Москва, м. Курская пер. Яковоапостальский 9, стр. 3) Косметика аква минерал. Они с вас деньги срубят, а услуги или вообще не окажут или какое-то дешевое дерьмо на вас потратят, или пошлют куда подальше.

Переходим к Камилле. Я ей позвонила и сказала что не хочу, чтобы мои данные куда-то попали (без оскорблений и мата). На что Камилла отключила телефон, звонил ее муж и покрыл меня десятиэтажным матом. Эта реакция просто конкретно говорит, что это аферисты и мошенники!!!!! Камилла облила меня грязью, наврала полной чуши обо мне начальству и меня не взяли, эта Камилла уши в задницу зусунула от страха. Меня начальство даже слушать не стало и разбираться.

В общем я скажу Вилстрим и Аква минерале очень похожи. Надо втюхивать все что угодно по телефону. Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами о велстриме.