Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 18:34 24.01.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришла в начале 2011 на развивающийся проект, бардак был полный, т.к. рук-ль моего отдела был "продажником", а я - "сервисником", одно время работала одна за 3-х. Помощи не было, клиентов - много, не справлялась, сидела допоздна в офисе, психовала, было несколько попыток уволиться, отпускало (;
В ноябре все изменилось, меня перевели в, тогда еще, Сервисный отдел, ныне - Отдел по Обслуживанию Клиентов. Было жутко страшно, новый рук-ль, незнакомая обстановка, курить нельзя (на тот момент - казалось ужасом, потом еще "Спасибо" сказала )))). На деле оказалось все совершенно по-другому. У меня был (а у кого-то до сих пор есть) супер-руководитель Инга (требовательная, но справедливая, отличный человек), и рук-ль проекта Катя (отдельное спасибо) =) Проект при помощи Кати подняли на ноги. Работы много, работа сложная, работа нервная (порой). Но мы справились) Это было круто.
Благодаря ППР - научилась все, даже "продавать" =) Отличная школа (и в профессиональном и в моральном плане). Нашла там кучу друзей и знакомых ( девочки привет ))))))))
Почему закончила карьеру внутри компании? Наверное устала. Такой уж у меня жизненный период был, уехала в другую страну, вернулась, изменила свою жизнь и всякое такое)))
По поводу роста - народ растет и растет неплохо, во всех отделах.
Ни о чем не жалею, а говорю огромное СПАСИБО всем, с кем работала. Отдельное спасибо Машеньке Смирновой за тренинги, они действительно очень помогли).
Так же хочу отметить отлично развитую корпоративную культуру компании)
ДМС, фитнес, белая ЗП, поездки по разным местам отделом и индивидуально (за хорошую работу) - огромный плюс))
По поводу офиса - современное обороудование, все чистенько-аккуратненько, в целом на твердую "4 " =)
Будете работать- будете зарабатывать)
Всем удачи)

Явных минусов нет. Как и в любом коллективе (особенно в больших компаниях) существуют некоторые конфликтные ситуации, как внутри отдела, так и между отделами. Все зависит от Вас и от Вашего умения понимать людей и идти на компромиссы.
Ну и еда мне порой не нравилась, но на халяву, как говорится...
Курить в моем отделе нельзя было, только на обеде (даже к плюсам, думаю, можно отнести) (=

# г. М2013-05-17 04:04:59
Все так и было в прошлом году, ты вовремя уволилась - сейчас совсем Ж стала, но терпимо еще. Приумножился ор и угодничество начальнику, этот отдел совсем испортился.
# аноним2013-02-04 19:01:21
писал человек явно любивший лизать жопы что у инги, что у кати!