Отзыв о компании ООО "Строительный трест-27"
Добавлен: 18:26 24.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  strest27.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не нашел.

черно-белая зп, причем белой всего около 11000, переработки оплачиваются как будние дни, один к одному, ну или максимум(по приказу) в полтора. легко могут поставить "н" в табеле даже если засветился перед прорабом\нач.участка утром\в обед. в итоге уже и не докажешь, что ты был.
Отпуск и больничные оплачиваются ТОЛЬКО по белой зп, а это значит что отпускных всего 6000-7000 рублей за 28 календарных дней.

# Андрей2013-12-15 11:00:50
невероятно большая текучесть кадров,самое многое это работа в течении одного-двух месяцев,поэтому о состоянии объекта на данный момент никто толком объяснить не смог. Обращение к руководству,ген.директору - это разговор слепого,глухого и некомпетентного в строительных вопросах,ни один вопрос невозможно решить(нач-к по стр-ву никогда нет в организации из-за текучки)
# ИТР2013-03-16 10:28:55
почти все верно, но:
1. зарплата выше средней по городу, потому что в ней "сидит" компенсация за отпуск....
2. как оплачивать выходные определяет НачУч. и зависит от необходимости и если вы в пятницу херово сварили трубу, а в понедельник запускать воду, то скорее всего выходные будут один к одному. В любом случае это все доводится до сотрудников и если вам чего-то не понятно при начислении, то это повод обратиться к руководству.... впоть до директора по производству. Бывают случаи, когда оплачиваю по двойному тарифу.
Рабочее место и условия работы... хотелось бы увидеть конкретики... насколько мне известно все бытовки обустроенны, комплекты рабочей формы выдаются, инструмент тоже.
Начальство и его уважение к сотрудникам. Тут не стоило бы всех под одну расческу...