Отзыв о компании Альтерпласт
Добавлен: 15:05 24.01.2013
Другие названия: Система комплектации, Инженерные системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alterplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 788 09 39

Описание деятельности:  Комплексные поставки сантехнического оборудования

Никнейм: Исупов Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

В рабочий сезон (весна-осень) можно получить зарплату на уровне среднестатистической( если ее не "заиграет " руководство" )

Желающим работать в данной компании на складе Лобня очень не советую это делать. Устраивался на вакансию кладовщик, при собеседовании с начальником склада выяснилось,что "у нас принято сначала показать себя, поработать испытательный срок " .Причем поработать не кладовщиком-грузчиком. Мало того -оформление в штат происходит только после окончания испытательного срока (минимум 3 месяца,максимум 6). Причем за более чем полгода моей работы кладовщиком не стал ни 1 человек из более чем 40 работавших в надежде получить данную должность . Спустя 4 месяца работы был оформлен грузчиком-под прдлогом что свободных вакансий кладовщика нет,как появится-переведем.Слова "соцпакет" и КЗОТ считаются очень нехорошими, и люди задававшие вопросы о соблюдении кзота получали вместо ответа увольнение этим же днем. Переработки не оплачиваются . Отношение к сотрудникам просто отвратительное ,предпочтение отдается гастрабайтерам- им деваться некуда.
При увольнении кинули с зарплатой-вместо 10,5тыс. р белых и 9 тыс в конверте получил за отработанный месяц 5 тысяч. Естественно, компенсацию за неиспользованный отпуск не оплатили и даже повозмущались моей "наглостью".
Отношение руководства - мы боги,вы грязь под нашими ногами.
Условия работы-кроме нормально оборудованных раздевалки и столовой все остальное ужасает нормального человека.