Отзыв о компании Акуматика ACUMATICA (Москва)
Добавлен: 14:50 24.01.2013
Другие названия: Акуматика Acumatica

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Близкое расположение от метро Дмитровская

Расположены в здании со стеклянными стенами.
Место секретаря - около входной двери. Входная дверь тожеь стеклянная. Когда сидишь в кресле на ресепш аакурат напротив двери, то впереди видны рабочие места ресепшионисток из компании напротив. Ощущение, что ты в "Доме-2".
Молоденькая менпоперша Анна Елохина очень недружелюбно отзывалась о предыдущем секретаре: "Девушка из Курска, она решила, что Москва не ее город и уволилась". Наверно, неспроста девушка свалила, даже не дождавшись, пока ей найдут замену. При входе в офис нужно звонить в звонок. Однако дверь никто не откроет, ибо секретарское место у них пустует. Тупо стоишь под дверью и ждешь, пока пройдет кто-нибудь из сотрудников.
Беседу проводят две тетки: Анна Елохина и бухгалтерша. Им нужен не офис-менеджер, как таковой, а помощник бухгалтера. Задавали вопрос, могу ли я отличить счет от счета-фактуры. Когда я сказала Анне, что всему можно научиться, девушка заерепенилась и ответила, что так не думает, ибо ей самой понадобилась не одна неделя, чтобы разобраться в бухгалтерских документах. Я попросила менпопершу не судить о кандидатах по себе.
Анна просила рассказать, какой я вижу свою идеальную работу. Тетке просто хотелось потрепаться.
Анна очень любит задавать секретарям тупые задачки, типа этой: "В Новой Зеландии 3/4 населения любят мясо, сколько процентов населения мясо не любят?"
Когда Анна спросила меня. знаю ли я, где находится Новая Зеландия, мне почему-то захотелось спросить ее, знает ли она, что Москва- столица нашей родины.
Тупая менпоперша и в едет себя по-тупому.
Я встала и ушла, не попрощавшись.
Из хорошей компании сотрудники не сбегают.

# Александр2014-10-15 11:49:18
Мне кажется, что задача адекватна. Умения перевести 1/4 в 25% вполне достаточно для того, чтобы отличить различные бух.документы. Некорректна же задачи для оголтелого гуманитария, способного отличить нелюбовь от не любви. :)
# Александр2014-03-03 00:21:36
Ваша "задачка" некорректна -- есть люди равнодушные к мясу и не успевшие сложить о нем свое мнение (например, грудные младенцы), поэтому ну никак не 25%, а меньше. Научитесь правильно ставить задачу.
# Яник2014-01-20 07:00:00
Михаил, а им это и не нужно. Главное чтобы умели кофе варить и брали в рот
# Михаил2013-07-04 21:28:28
Хочу заметить что больше половины прошедших интервью девушек не были в состоянии перевести (1- 3/4) в 25%, совершенно не стоит по этому поводу так расстраиваться