Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 13:53 24.01.2013
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Внешне крупная статусная преуспевающая компания, пока не окунешься в рабочий процесс.

Не понятно с какой (чьей) головы тухнет эта рыба! Имея достаточно приличный опыт работы, тем не менее, я не верила сама себе, что так тоже бывает! Все друг друга ненавидят, подставляют, пишут докладные. Рядовых сотрудников за людей не считают. Уволить в один день - норма, причину всегда найдут. Важно кто с кем, а главное - против кого. Решения руководства удивляют. Никому нет дела до общих целей компании и ее прибыли, главное - отправить правильные отчеты в Питер. Каждый выгораживает свою Ж... и лоббирует свои интересы. Удивило дикое несоответствие уровня, статуса, размера компании с тем, как в ней все происходит внутри (полный непрофессионализм). Сколько они еще так протянут? Ну ничего, Иванов - человек не бедный, поможет Москве.

# Знаем!2014-05-16 23:41:23
Совсем недавно работал в данной компании, в ее региональном отделе. Товарищ Юрий строит все как на плацу, не разбираясь что и как. Бах - и все сразу ясно- виноват региональный манагер !!! Директора, отпустите его хоть на курс тайм менеджмента и навыки первых продаж! То, что каждый выгораживает свою Ж - в точку. Принцип работы отдела продаж- мне не надо как лучше и быстрее, мне надо чтобы ты зае..... Бери вилы и копай! Даже не могли прислать расчёт ЗП , потому что видимо там все очень белыми нитками шито.
# ананим2013-06-21 21:57:06
отличный отзыв.5 баллов