Отзыв о компании ЗАО "Партнер"
Добавлен: 12:55 24.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  partner.com.ru
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345

Описание деятельности:  Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Конкретно в моем отделе были прекрасные отношения в коллективе и со стороны начальства.

Огромные задержки заработной платы! если вы готовы сидеть пол года на 5500р и постоянные кормления завтраками о том что скоро все выплатят, то вам сюда! Также думаю, что так называемое "хорошее отношение" со стороны начальства, гибкий график и все привелегии только от безисходности, чтоб любыми способами вас удержать, так как ни один здравомыслящий человек сюда не пойдет! Условий просто никаких, учитывая то что работа протекала в офисе было невероятно холодно и никто не пошевелился чтоб что-то изменить-итог: за пол года работы 4 больничных! Так же и на производстве-старое оборудование, ужасное освещение,столовая как в совецкое время и это далеко не все! Хочу так же заметить что большая чать штата это пенсионеры, которым просто дома делать нечего или обманутые молодые специалисты которым необходим опыт и им приходиться "отсиживать срок" стажа!Текучка невероятная, за период моей работы уволился полностью целый отдел!Так что, если вы прочитали этот отзыв прежде чем устроились настоятельно рекомендую вам и вашим знакомым не посещать данное заведение!!!

# Наталья2014-11-05 19:00:10
Полностью согласна как с отзывом, так и с комментариями к нему Ольги. С каждым годом ситуация по з/п , да и по отношению к сотрудникам все более удручающая. Одни обещания. Да и здравомыслия отделу продаж в граммотности построения самого процесса продаж , да и подходу в работе с квалифицированным профессионалом ( а именно он покидает компанию последнее время все чаще) не помешало бы! Сама побыв в этой шкуре - не советую.
# Ольга2014-10-30 11:44:30
Полностью согласна с отзывом. Свою зар. плату надо выпрашивать...выворачивая свою личную жизнь, ведь надо ж обосновать зачем тебе,например,в октябре зарплата за март!). При увольнении - запаситесь терпением - расчет в среднем полгода...Мне уже бывший руководитель при этом сказала примерно так: "Хочешь жалуйся куда хочешь, Вайнштоку (ген. директору) все равно...одним судом больше, одним меньше..." В итоге я пожаловалась, выплатили в течении месяца. Место подойдет только пенсионерам, у которых пенсия и бесплатный проезд. Условия труда сомнительные - на Каховке действительно мерзли, переехав на Центросоюзный пер., все сидят друг у друга на голове. Единственный плюс - это хороший коллектив (в большинстве своем), но на работу мы ходим деньги зарабатывать, а не друзьями обзаводиться, так что рекомендую хорошо подумать, прежде чем устраиваться на работу в ЗАО "Партнер".
# Гость 19192013-04-12 04:34:48
Да все верно. Насчет пенсионеров вы конечно перестарались. Нашим молодым еще долго пыхтеть,чтобы достигнуть их уровня .