Отзыв о компании ФинИнКом
Добавлен: 12:53 24.01.2013
Другие названия: ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом", ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  finincom.ua
Эл. почта: group@finincom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: т/ф: +380 (44) 4865251

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном кадровом сопровождении бизнеса и предоставляет услуги: - поиск и подбор персонала разных категорий сложности; - формирование штата компаний и отделов "с нуля"; - ведение кадрового учета и делопроизводства; - мониторинг рынка заработных плат; - оценка персонала; - консультации по кадровым вопросам, вопросам карьеры и трудовому законодательству.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата з.п. на карточки и тремя частями. Сначала аванс 400грн, а потом з.п. 400грн+остальная зарплата тоже на карту. Первых 2 месяца испытательный срок и к з.п. не доплачивают мин.500грн. Хоть и говорят, что испытательного срока нет и з.п. платят в полном объеме. График работы ЧЕТКО!!!с 8.50-17.50. Пятница короткий день до 16.50.

При оформлении подписываешь внутр.распорядок предприятия, где оговорены штрафы за:
-не соблюдение строгого дресс кода,джинсы, не собранные в пучек волосы, яркий макияж, летом блузки, никакой отрытой обуви и т.д...;
- опоздание на 10 мин. без СМС руководителю;
- разговоры по моб.тел. на рабочем месте;
Чтобы уйти на час необходимо написать заявление за свой счет и придумать очень вескую причину, для директора, а то по мелочам ставят прогулы либо не подписывают. Если заболел и нет больничного, то снова заява за свой счет. При собеседовании не показывают рабочее место, где находятся в одном кабинете 20 сотрудников всего офиса и помещение не проветривается. Работа в овральном режиме. Нет времени разобраться и понять. что от тебя хотят, все поставлено на поток. В результате: нет развития, работа не интересная, начальство ответственности не берет, решаешь все сам с клиентами.
Нет коллективного духа, все начинания присекаются. Нет взаимовыручки, все сами по себе. запуганны, необщительны, безинициативные, не развивающиеся.
Если вам необходимо понизить свой урвень самооценки и получить массу комплексов, если у вас мало в жизни стрессовых ситуаций, то добро пожаловать в КОНЦЛАГЕРЬ!!!!

# директор бухгалтерского департамента2013-06-19 21:00:04
Юлия, боюсь Вы владеете не совсем достоверной информацией. Нам не нужен сейчас бухгалтер. У нас полностью укомплектован штат прекрасными специалистами. Возможно это была вакансия другой компании, ведь у нас есть ещё рекрутинг и мы подбираем специалистов в другие фирмы. А на сайте вакансии размещались действительно давно.
За переработку - да, конечно же оплачивают. Или можно забрать отгулом. Штрафов у нас нет.
# Юлия2013-06-07 13:12:43
Сегодня должна была подойти на собеседование , позиция - бухгалтер. Вакансия - висит на сайте очень долгое время.Дни за свой счёт - это не челеловечно! А когда вы задерживаетесь на работе, вам доплачивают за каждую минуту? Штрафы- это вообще моральное уродство. Люди!! Не терпите издевательства со стороны руководства, не унижайтесь!! Ищите нормальных людей, и поверьте они есть!!Спасибо всем за отзывы, хоть, зря время не потеряла!
# сотрудник2013-02-08 20:16:33
Когда пишут заявление 3 дня из 5-ти рабочих каждую неделю, то конечно же терпение может лопнуть. И это в период годовых отчётов. Это говорит о полной безответственности сотрудника и халатности к работе. Если человек пришёл работать, он работает. Я думаю, что это очень достойный главный бухгалтер, который на вопрос "А как же сроки отчётов?" отвечает: "Так другие же бухгалтера есть, они и сделают"..... О чём можно после этого говорить.... И требовать к себе особого отношения в виде сокращённого короткого дня и частых отгулов только приступив к работе глупо. Сразу нужно себя зарекомендовать, а не строить из себя звезду. А насчёт коллектива вообще бред - у нас прекрасные люди, которые в дальнейшем идут на повышение у нас, либо уходят на более высокие должности. Специалисты здесь растут шикарные, т.к. сталкиваются с разными бухгалтерскими ситуациями (чему невозможно научиться на предприятии с узкой специализацией).
# гл. бух.2013-02-06 20:40:48
Уважаемая бухгалтер, Олеся! Что ж вы так разоряетесь, прямо в каждом комментарии. Я понимаю вашу обиду, ведь вас культурно "ушли", как будто бы по согласованию, но... Мы же прекрасно понимаем, что было тому причиной: ваша недостаточная квалификация, многочисленные жалобы обслуживаемых компаний, а также нечистоплотность с вашей стороны.. Так что не нужно поливать грязью тех, на кого вы просто обижены! Я также работаю в этой компании, дольше вас и хочу заметить, что тут есть как минусы, так и плюсы. Для меня, например, плюсы заключаются в хорошей зарплате, вовремя выплаченной, оплата больничных, оплачиваемый отпуск. Для вас же, по-видимому, главное - куда-нибудь уйти))). Особенно в самую горячую пору годовых отчетов. Просто повзрослейте. Удачи.
# Бухгалтер2013-02-06 01:33:51
Елена, за свой счет уже на час даже не отпускают, пишешь заяление, а его не подписывают и оформляют как прогул. Классная схема.
# Елена2013-01-30 18:56:07
Работала в компании в 2011-2012 году,уже писала отзыв и могу сказать, что есть конечно правда в этом отзыве, но конечно не все. Мне было очень удобно, что такая система брать дни за свой счет. Особенно летом. Нужно уехать, не паришься, пишешь за свой счет и спокойно уходишь, а отпрашиваться, извините, не один руководитель часто не отпускал бы.
# АНЖЕЛА2013-01-24 12:56:01
Бухгалтер, спасибо за информацию, как раз размышляла о полученном приглашении на собеседование, прочитав отзыв отказалась сразу. Благодарю за информацию и за то, что не потеряла свое время и нервы впустую.