Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 12:43 24.01.2013
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

белая з.п.

В компании страшная текучка ~90%. В руководстве сидит жирная пухлая (Должинкова) не дающая красивым или просто соостоявщимся в жизни женщинам спокойно работать. Работать там можно только для набора опыта, не более 4 месяцем. Затем станет уже не выносимо то, как о вас вытирают ноги при любом удобном случае.

# Про Долженкову все правда.2014-07-18 00:54:10
Бывал и я в Адекко, подтверждаю, что руководит этим сбродом жирная тупая свинья по фамилии Долженкова, завистливая, одинокая, с трудной судьбой баба, которая теперь отыгрывается на своих работниках.
# Даешь масс увольнения !2014-05-16 15:50:28
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Инна2013-05-20 18:53:03
послностью подтверждаю, самая срашная текучка в сейлс отделе, там один пришел, два ушли, и так каждые полгода
# Татьяна Тихончук2013-04-12 17:57:37
не смейте писать гадости про людей которых вы не знаете. Долженкова, вы даже фамилию ,умудрились исковеркать, один из самых лучших руководителей с кем мне посчастливилось работать, правда не в Адекко, в другой отличной компании. Я знаю этого человека более 5 лет, и ни одного отрицательного отзыва о ней не слышала.