Отзыв о компании Настроение
Добавлен: 12:18 24.01.2013
Другие названия: ООО "Настроение"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nastroyenie.ru

Описание деятельности:  Продажа CD/DVD

Никнейм: Иерихон Терновниче (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Перед уходом, сделал им сюрприз.)

Компания чернейшая. Укрывает налоги в огромном колличестве. ТК вообще для них не существует. Их директор - Агальцев Руслан Александрович, его не мешало бы посадить. Ни в коем случае не идите работать в ооо "Розничные технологии", магазин Настроение и ООО "Вита-Коммерц", это все их жалкие конторки воров и мошенников.

# Леонид2016-03-23 10:26:50
Гонишь ты все Иерихон
# Алексей2015-04-13 22:55:26
Отличная компания была Настроение. И начальники толковые работали и поступали по совести. Раздолбаев наказывали, у нас на складе лентяи не задерживались. А Кобзарь Е.Е. хороший человек, хоть и жесткий.
# мерч2015-03-30 14:39:39
Кобзарь создал процветающую компанию на бабки Чамина. Московская сеть была лучшая в те времена. Амбиции очень большие были. В офисе народу до хера было, но воровства не было, СБ всех держало на карандаше. Загубил Настроение и Время играть Николаев с Яминским в 2012 году. Набрали баранов и кредитов. Кобзаря там не было уже давно.
# Алла2015-03-22 14:53:50
Кобзарь Евгений Евгеньевич всегда был требовательным и справедливым начальником. Требовал со всех и сам пахал. Если виноват отвечай, сделал полезное для компании, выполнил план получи мотивацию. Время все показало, кто есть кто, особенно после Николаева и Хитзоны. А ты, Максимка, всегда был лентяем.
# Роман2015-01-29 00:41:56
Кобзарь Евгений Евгеньевич продал эту компанию в 2012 году. Не надо грязи!!! Он моей жене лично все выплатил при увольнении и подарок на день рождения дочери подарил когда работала.
# Максим2013-10-14 11:17:42
Ну там еще мошейники есть, Кобзарь Евгений Евгеньевич, Хамитов Евгений Владимирович. Этих воров нало тоже посадить
# Делай раз!2013-08-03 06:30:51
Галина Григорьевна Браславская, Стукалюк Александр Владимирович, с его слов полковник запаса, его жена Наталья. Так вот кого надо накормить блевотными облезлыми фрикадельками и пару раз макнуть в толчок
# Олег2013-04-28 22:20:08
адрес этих мошенников - Ул Марксистская, 22 стр 1, 6 этаж комната 602, Люди, будьте бдительны!!!
# Олег2013-04-28 22:17:29
Галина Григорьевна Браславская, с её слов подполковник запаса таможенной службы, уроженка г.Наваи (Узбекистан), Любовь Николаевна,65лет, бывший медработник, Стукалюк Александр Владимирович, с его слов полковник запаса, его жена Наталья - все эти люди занимаются мошеннической деятельностью, просто выкачивают деньги с людей, которых якобы берут на работу...
# Юлка2013-04-08 00:45:34
Люди, ПОМОГИТЕ!!! Кто-то писал про Агальцова Р.А. - В моей конторе его назначили директором. Если кто знает как его найти киньте инфу на evlampijar@mail.ru Для меня это вопрос жизни...
# Madgreek2013-02-15 02:22:19
Касательно Агальцева, то он совсем не при делах - это человек, числящийся ген диром во многих конторах. Его специально наняли, чтобы ООО "Розничные технлогии" грохнуть и поставщикам ничего не заплатить. Теперь новое юр. лицо ООО "Сеть" - там новый владелец и ген дир некто Артем Сергеевич Николаев. Скрывается от всех поставщиков. Кинули очень многих. Так просто это не кончится - будут арбитражи и возможно уголовка..