Отзыв о компании YAMMY MAMMY

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Yammy Mammy!По-началу узнаешь, вливаешься в фирму, но потом понимаешь, что текучка кадров огромная, думаешь, а вдруг с тобой будет по-другому! Это бред! НУЖНО ВСЕГДА СТРАХОВАТЬСЯ!!Во первых вас не оформляют, работаете под камерами, оказывается есть еще и прослушка. Не знаю как на ваш взгяд, а для творческой профессии дизайнера-конструктора -это ужасно. Многие сотрудники просто лижут [censored] директору, потому что она бог, она же платит деньги. А твое мнение, никого не интересует и как профессионал ты не нужен! Обед вообще по кодексу трудовому час, но на этой "прекрасной фирме" полчаса!! Остальные тебе полчаса твоего обеда на туалет, на чай попить, и т.д. А представьте ушел в 17.59. На следующий день тебе директор скажет мы до 18.00. А самое чудесное, у тебя испытательный срок, и вдруг ты хочешь уйти, ага, оказывается ты должен отработать!!! С чего вдруг???И тут польется песней какой ты нехороший человек, редиска, кидаешь фирму, и ты это не так сделал и то не так сделал. Т.е. ты за один месяц делал вроде нормально получил свою зарплату, а хочешь уходить , тебе сделают расчет не по окладу, а по сделке, ПО СВОИМ РАСЦЕНКАМ из головы!!!! + что лишнего ничего не взяли и никого не обманывали!)))Нестыдно, говорить людям! Если бы было так , люди бы оттуда не бежали и не оставляли комментарии на таких сайтах, как этот!! А еще придумывать новые модели, то ты должен тоже ночью, а лучше дома нарисовать и принести, на это не нужно тратить рабочее время, а проводить худсоветы после рабочего времени-это нормально!!!А отпроситься , да отпустят тебя на пару часов, вычтут деньги. Но потом скажут, отрабатывай хотя деньги вычли в прошлом месяце, но оказывается ты почему-то должен отработать эти часы именно на этой неделе, так захотелось директору, а потом директор не захочет даже с Вами говорить, просто напишет в скайпе начальнику,а начальник тебе даст прочитать:"Не отработаешь на этой неделе свои часы, что-то не нравится , тогда уходи без оплаты, сегодня же"!!!И после таких слов , должна появится огромная радость на создание новых моделей!!! Так что не верьте! Будьте бдительны!!!

# Аноним2023-08-21 12:39:14
Чистая правда,там ничего не меняется,кидалово на зп,обман.