Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Просмотры:  1996

Отзывы о компании     YAMMY MAMMY Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-04-16 16:19 Продавец, г. Москва
Работаю продавцом несколько месяцев, полностью довольна своей работой. Коллектив молодой и дружественный , руководство компетентное и адекватное. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя, 2 раза в месят, также начисляют бонусы, график работы удобен. Мне очень приятно работать в магазине качественной одежды для беременных и мам.
пока не обнаружила
2018-04-11 08:39 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Это работа как раз пришлась мне по душе, так как мне нравится общаться с клиентами, и помогать им купить то, что им больше всего подошло бы. С начальством никогда не возникало спорных ситуаций, зарплату выплачивают регулярно, без задержек, коллектив дружный. В общем и целом меня всё полностью устроило, не могу ничего сказать плохого, так как всё более чем хорошо.
Немного проблематично добираться, а так никаких отрицательных сторон я не заметила.
2018-04-06 06:34 Светлана, г. Москва
аботаю в данном коллективе продавцом совсем недавно, но уже успела подружиться со своими коллегами по работе. Это по настоящему дружный коллектив, здесь каждый старается всегда прийти на помощь друг другу. Зарплату выплачивают вовремя, стабильно, два раза в месяц. У работников есть полный соц.пакет. Начальство очень лояльное и компетентное во всех вопросах. Y@mmyMammy это отличная компания и здесь есть отличные условия для качественной работы.
Не выявлено
2018-03-31 22:59 Анна, г. Москва
Пришла работать в данный магазин примерно два месяца назад, ушла со старого места работы по причине переезда. Прошла собеседование без проблем, начальство очень приятные люди. С коллективом сразу сдружилась, в основном молодежь, поэтому сразу нашла общий язык. Зарплата достойная, мне на жизнь хватает, также бывают премии.
2018-03-09 12:04 Марина, г. Санкт-Петербург
Мне так нравится делать будущих или кормящих мам красивыми! Помогать им подбирать качественную и удобную одежду. Я работаю продавцом - консультантом в интернет - магазине "Y@mmyMammy", мне звонят женщины я и принимаю их заказы. Мне нравится философия компании, и то что мы помогаем чувствовать гармонию и красоту, а так же заботу и комфорт в этот особенный период жизни.
не значительны
2018-03-02 16:27 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, понимающее руководство, система тренингов, система выплаты поощрительных бонусов, обеденный перерыв, комфортные условия труда, посменный график, качественная продукция европейских производителей, премиальная система в праздники, стремление к удовлетворению желаний потребителей, проведение акций для покупателей
Зарплата 1 раз в месяц
2018-02-23 10:28 Наталья, г. Санкт-Петербург
В этой компании работаю 4 месяца. Хоть это и небольшой стаж, но мне здесь нравится то, что коллектив помогает новичкам. Вначале было трудно, пока не поняла все аспекты работы. Работа не легкая, но перспективная. Зарплату всегда получаем без задержек. За хорошую работу и получаем неплохо. Наше начальство всегда идет навстречу, когда видит, что человек пришел работать, а не протирать штаны.
2018-02-15 14:53 Валерия, г. Москва
В Y@mmyMammy работаю шестой месяц. Мне нравится помогать будущим или уже мамочкам с выбором той или иной модели. Я сама мама и знаю как это трудно, подобрать себе удобную и качественную одежду. Коллектив у нас слаженный, если нужно помогаем друг другу. Работодатель строгий, но справедливый. С заработной платой вообще все отлично: белая, без задержек, а иногда премии! Условия труда хорошие. Люблю свою работу!
2018-01-18 20:09 Мария, г. Москва
В данном магазине я работаю уже больше двух лет продавцом. Мне нравятся условия труда, которые созданы для меня здесь. Потому как меня официально трудоустроили, мне оплачивают больничный и также выплачивают без задержек хорошую заработную плату. Также мне нравится здоровая атмосфера в нашем коллективе, которая настраивает на плодотворную работу.
2018-01-14 17:22 Аноним, г. Москва
Мне по нраву такая работа, отвечаю за звонки и общение с нашими клиентами. Оказываю поддержку и помощь, если клиент не может самостоятельно оформить заказ на нашем сайте, или же что-то перепутал при оформлении, например адрес и нужно внести изменения. Работа нравится, да и сама компания приличная.