Отзыв о компании "Альпина плаза" отель-ресторан овис
Добавлен: 03:00 30.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полная неорганизованность, набрали на должность директоров бабушек совдеповских устоев, превратили отель-ресторан 4* в кафешку уровня выше среднего, сократив персонал до уровня ниже худшего, администратор зала должен обслуживать гостей, мыть посуду, обслуживать номера следить за работой кухни , при условии что кухня находится в подвале и еще выполнять свои обязанности,,ресторан на 100 мест и при этом требуют сервис 4*. задерживают зарплату, в бухгалтерии нужно умалять чтоб они соизволили выдать аванс за прошлый месяц,еще могут и послать за то что ты просиш отдать свои честно заработанные деньги, управляющие деректора безграмотные в сервисе ресторана,и развитии, иди туда не знаю куда, делай то не знаю что, и в итоге почему ты это делаеш, я (директор) такого указания не довала. Бабушки управляют по принципу я начальник ты дурак, оскорбляют персонал словесно, зарплаты урезают, питание платное, 30 директоров которые командуют, даже строители командуют рестораном что нужно делать, бардак полный, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ Это гостиница Шумилкина нашего бывшего мэра хороший человек, если кто то читает из его знакомых этот пост обратите его внимание на то что гостиницу ,бабушки убьют, людей там не будет, и персонал ресторана скоро весь уйдет. О себе у меня стаж работы в элитных заведениях 20 лет. Такого бардака я не видел. Спасибо всем удачи.