Отзыв о компании Компания Градекс
Сайт:  gradex.ua
Эл. почта: info@gradex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 492-04-04

Никнейм: Сергей Инжинин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Кучка зброда которая использует людей

# Мне дороги мои нервы!!!2015-02-05 21:39:25
Да уж... Я не работник компании, про коллектив ничего не могу сказать. Я сотрудник компании, которая предоставляет услуги для Градекса. Главный бухгалтер Градекса ОЧЕНЬ невменяемая женщина, которая не знает самых простых правил культурного делового общения!!!
Если Вы(Главный бухгалтер Градекса, извините при разговоре со мной Вы не успели представиться) найдете в просторах интернета этот отзыв, последуйте моей рекомендации - прочитайте книгу "Хорошие манеры и деловой этикет" Елена Бер. Поверьте, Вам будет очень полезно открыть много нового и интересного для себя, как составляющей частицы культурного общества!
# Генадий Петрович2014-03-04 13:52:00
Странно, читать такие отзывы ... Уже больше года работаю в компании Gradex и ничего такого не замечал. Было бы интересно узнать почему все люди этой компании как пишет Владимир "ублюдки". Это же что ВСЕМ я повторюсь всем сотрудникам компании надо сделать что бы человек так возненавидел их ?

От себя добавлю что коллектив дружный, а коммерческий директор вполне нормальный и адекватный человек. (я бы даже сказал лучший из всех попадавшихся мне).
# Владимир2013-01-24 00:04:37
Полностю подтверждаю, кучка ублюдков особенно комерчесуий директор