Отзыв о компании Атлетико
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  atletiko.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сеть фитнес-клубов в г. Киев

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Атлетико - сеть фитнес-клубов в г. Киев. Компания постоянно обновляет вакансию на должность "администратор". Расскажу о своем собеседовании в данной компании.

Вакансия от этой компании практически не исчезает с сайтов о трудоустройстве, размещают ее везде где только можно, в вакансии пишут как правило "не полная занятость" за оплату ничего не пишут вообще. В результате их не полная занятость это через день с 9 утра до 21 вечера, при этом оплата, которую мне предлагали 1500 грн., трудоустройство не официальное, если вы болеете это как говорится "ваши проблемы". Еще на собеседовании меня спросили "Почему вы говорите на украинском языке, у нас все говорят на русском". Я знаю русский язык и понимаю что с клиентом принято говорить на "его" языке но что бы в своей стране мне делали замечание по поводу родного языка это уже слишком. В общем уже в середине собеседования мне захотелось встать и уйти (
Атмосфера угнетающая, на ресепшине стоит камера видеонаблюдения и начальство в конце дня все просматривает как вы работаете, работает один администратор, перерыва как такового нет, разве в туалет отойти на пару минут, кушаете когда есть свободная минута.
Уже прошло больше года с моего собеседования но вакансии обновляются до сих пор, правда зарплату подняли! уже стала 2000 грн.
Понятно что ищут дурака, который будет на них работать практически без отдыха, без трудового стажа, без больничных, платят копейик. не дай Бог попадать в такие фирмы, не только сюда но и в любое другое место.

# Алиса2014-08-14 19:29:41
НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Я, кстати, случайно узнала, что доходы одного их клуба составляют около 300 000 с вычетом налогов. А ЗП 2000!! Представляете, насколько скупы владельцы, которые платят такие деньги!
# Таня2014-02-16 17:39:53
я была и на собеседовании и на стажировке 2 дня. сбежала оттуда. в туалет выйти можно только, если на месте и не занят кто-то из тренеров и может постоять на ресепшене, если тренер занят, то это твои проблемы. поесть нормально негде, если успела сгрызть какую-то печеньку, то очень хорошо. девочка, которая меня стажировала, была очень рада, благодаря моему появлению, она могла поесть 5-10 минут спокойно. есть материальная ответственность, а учитывая, что поток людей огромный, а в обязанности входит и варить кофе, и давать полотенца и ложить деньги на абонентскую карту, и продавать пищевые добавки, то ошибиться очень просто. за такую мизерную зарплату объем работы и требования просто нереальные. никому не советую там работать.
# Аня2014-02-03 01:36:15
зп стала 2000, но и график теперь-с 7 до 23.
по поводу камер-точно подмечено,если вы работали весь месяц без каких-либо нареканий,руководство прокручивает пленку и ищет за что оштрафовать.
# Елена2013-09-03 15:32:35
а-ха-ха, я тоже когда-то была у них на собеседовании еще будучи студенткой .это ужас, на собеседовании было человек 30, наверное все ведутся на гибкий график работы( как они обещают). собеседование проводил наглющий мужик, который сидел равалившысь на кресле и нагло разглядывал меня с ног до головы...хотя я эму в дочери гожусь..фу... мерзкие воспоминания остались.... прошло уже много лет, а объявление о вакансии висит до сих пор. Делайте выводы!