Добавлен: 19:20 23.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  forum2018.ru
Эл. почта: businessgov@mail.ru
Телефоны: 8 495 465 92 90

Описание деятельности:  Проведение конференций, форумов, в т.ч. по экологии и спорту

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Приятный сайт дает надежды, но не более.

Странное впечатление произвело уже собесодование - часа 2 ни о чем. Последний этаж жилого здания на окраине Москвы - без машины туда не доехать. Сонные охранники не ясно от кого охраняют тайну какого-то Ниихимбум, где без лифта на шестом этаже (а там еще один охранник) за железной дверью куется будущее ГЧП (или ГКЧП?) всех спортивных форумов согласно руководящей и направляющей линии. Темные кордиоры и пустые столы говорят о том, что там прошли многие, а экономят на всем. Руководство говорит много, но ставить задачи и работать не умеет. Тексты в духе провинициального чиновничества там будут к месту. "Обоурдованное рабочее место" - это чей-то ноутбук на старом столе, драное кресло и духота. Классный сайт и большие планы, но нет даже листа чистой бумаги. Работать надо только с предоплатой...иначе вам найдут множество причин, чтобы сделанное оставить без оплаты. Не соглашайтесь на проценты и прочие условия - их не дождетесь. Реальный гадюшник.

# Ксения2013-09-12 13:09:35
Работала в этом гадюшнике и начала понимать что работаю в шарашкиной конторе .
Больше ни как нельзя назвать этот гадюшник. Рабочие места не обустроены, каждый приходил со своим ноутбуком. А по поводу зарплаты даже не дал перед 8 мартом, раздал только мужикам новерное боялся что те набьют ему морду или выловят где нибудь.Вот так. Так что если придёт приглашение на вакансию от организации АТР-ЧГП знайте не каких денег вам от неё не ждать.Просмотрите сначала отзывы об этой компании. И как зовут Директора. Компания эта занимается Проведение конференций, форумов, в т.ч. по экологии и спорту.
# Владимир2013-02-20 20:38:11
Работаю в компании и сейчас. Дружный коллектив. А на отзывы тех кто реально не работал в компании считаю, что нет смысла обращать внимание. Да реально был какой-то сумасшедший, который требовал Генерального директора на собеседовании. Директор был на встрече, а собеседование проводил руководитель отдела. Парень развернулся и ушёл. А Антонины вообще такой сотрудницы не было и находимся мы в 5 минут пешком от метро Первомайская)))). Так что уж Вам решать хорошая организация это или плохая. Тем более, что всегда есть происки со стороны конкурентов. Мы не будем на них обращать внимание, а просто будем работать.