Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 19:10 23.01.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я в организации уже более 2-ух лет. Чувствую себя вполне неплохо, точнее даже отлично! Самое важное, что я увидел - это отношение. А оно в компании - партнерское. К тебе не относятся, как к рабу или марионетке, а помогают и дают информацию, чтобы у тебя получалось. Я до этого работал во многих местах... В "РОС КОСМОСЕ", в банках, в ГОС. структурах. Но такого не видел никогда... Это и прельстило. Важно! Ты зарабатываешь живые деньги! Научившись их зарабатывать именно в "Премьере", я начал обучать людей. Теперь у меня есть своя команда (отдел продаж). Через месяц я становлюсь управляющим филиала. Цель моя - организация гастролей русских театров в Европе!

Их нет! Все проплаченные журналисты, конкуренты, которые тут пишут можете на время забыть о вашем нечистом деле. Нас очень много и здесь мало кто вам отвечает, потому что (А) - некогда заниматься ахинеей (Б) - нас не тревожат ваши злоключения. Они нам предают больше СИЛЫ).
Я в последнее время часто стал проводить собеседования... Печальная картина для человека с 3-мя высшими образованиями... Все те кто здесь оставляют дурные отзывы - это люди, которые в 3-ех словах делают 10 ошибок (УЖАС!!!), лентяи(большинство), быдло(причем не очень умное), люди стремящиеся (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗДЕСЬ) ничего не делать, сидеть ровно и при этом получать хорошие деньги. По-этому идут разговоры о трудовых, сос. пакетах и т.д. А что вы умеете?! Вы ищете работу по объявлениям и порой месяцами слоняетесь от работодателя к работодателю... Вместо того, чтобы здесь писать лучше бы что-то новое узнали, выучили, ну и устроились на ту работу, которая вам "по душе". В "конце концов" у человека всегда есть выбор - оставаться или нет. Но это не дает никому морального права, что-то хаять. Критиковать умеют все, а созидать не каждый! С глубоким уважением, Александр. ГК "Премьера" -Москва. Офис - Таганская.

# МурМур2015-07-29 06:27:00
Немного о пирамидах! Насколько я помню это такая схема, которая постоянно требует поиска новых людей и финансовых вливаний с перспективой их дальнейшего роста, в зависимости от роста количества людей и их финансовых вливаний. Так в Премьере никогда не было задачи набрать много людей и делать так, чтобы они еще кого то туда подтягивали (как например делают Орифлейм, Эйвон, АмВэй)! В Премьере основная задача сделать так, чтобы появлялись люди, которым можно было бы доверить филиал, естественно эти люди должны быть с командой, так проще филиал с нуля раскручивать (уж поверьте столкнулся сам). Команду сложно собрать держа их только хорошими заработками и перспективами карьерного роста. Чаще всего в таких случаях это не команда, а люди, которые приходят на работу ради личной выгоды и личного счастья (щас тема индивидуальности и эгоизма вообще в тренде). Поэтому людей "зомбируют" (максимально вам удобное слово подобрал) заражают идеей, ради которой они работают сообща, например это идея стать управляющим или идея за месяц, два заработать первый миллион! Ради мечты проще это делать! Это как например представьте, хоккейная команда. Она объединена идее забить одну шайбу в ворота другой команды, но должны они это сделать впятером! Если каждому дать шайбу и не говорить зачем она и какая идея у этого всего. То хоккеисты будут тупо постукивать шайбой об бордюр (уловили мораль) И вообще че то до х.я я тут Маргариты вижу, не спит комментарии оставляет! Ладно я хорошо устроился щас, времени полно, а ты то че?
# Маргарита2015-06-21 02:21:00
Что же вы, человек с тремя высшими образованиями, ошибки делаете ( прИдать силы) и запятые пропускаете! И опустились же вы до нас, журналюг проплаченных и быдла. Какого ж, позвольте, х*я вы тут отзывы черкаете, если у вас времени нет ахинеей заниматься.
# Скотч2014-08-20 16:59:32
>В "РОС КОСМОСЕ"
Молодой человек, да Вы не слабо объебашились!
# ALex2014-07-03 00:04:11
Мария! Вы правильно подметили - наркоман! Они там все обдолбанные и зомбированные! Обычная пирамида
# Мария2014-03-18 17:19:31
Какие ещё проплаченные журналисты? Какие могут быть конкуренты у этого говна?? Что ты несёшь вообще? Голову лечи, наркоман ебучий