Отзыв о компании FOXTANK фокстанк
Добавлен: 16:48 23.01.2013

Регионы работы: Волгоград, Красноярск, Нижний Новгород, Ярославль

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Симпатичный менеджер Наталья

Компания может быть в целом нормальная, но сотрудничать с ней больше не собираюсь и не советую. В основном моя причина данного отзыва по качеству производимого ими битумовоза. Спустя 2 месяца облезла и покрылась коррозией рама и подкатная телега. Привезли и перекрасили. Но когда спустя 1,5 года эксплуатации начала гнить общивка, вот это уже был номер. Имея в своём парке цистерну 1987 г/в Бельгийского производства и за время эксплуатации проблем с ней по бщивке не возникало. Обратившись в Фокс танк нам было отказано в гарантийном ремонте, хотя мы купили не одну единицу и планировали и дальше сотрудничать с ними. Так что люди добрые, что нас ждёт в дальнейшем я пока не знаю, но знаю одно, лучше куплю с побегом импортного производства чем буду поддерживать отечественный авто пром

# Адекватный2014-02-27 12:32:29
Качество "Фокстанка" печально известно на всю Россию. Это показатель того, что на безрыбье и рак щука. Клиентов кидают, цистерны гниют и разваливаются. Конкурируют с турецкими производителями, но в общем и целом- лотеря. Кому нравится лотерея- вперед ))))