Отзыв о компании Корн-Асто
Добавлен: 15:22 23.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  korn-asto.ru

Описание деятельности:  продажи запчастей для французских, немецких и японских марок автомобилей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Продавать придется пресловутый китайский «Dextrim».
Который якобы произведен в Европе.
При увольнении кидают на зарплату.
Так что если решите уволится , то лучше это зделать после получения зп.
Перспективы не какой. Постоянная текучка кадров
Да и можно ли кучку из 5 человек назвать компанией..

# Anonimus2014-02-07 16:22:48
А что сейчас не в Китае делается?
# Иван2013-11-25 17:14:18
Согласен с авторами!!
Основной лозунг тёти директора- Не чего личного, этот бизнес.
Народ обходите эту компанию стороной !!
Да будет вам счастье!!
# Иван Иванович2013-08-06 19:30:11
Продавать реально придется пресловутый китайский «Dextrim».
Изначально оглашают оклад 35000 + % и что зп ниже не будет. А как получается, в трудовом договоре 11 тыс + конверт. Только вот в конверт не докладывают, так как придумывают разные "стимуляции-мотивации", которые ты должен подписать. Ставят не реалный план по работе и после начинают штрафовать. А кто хочет отдавать проценты, да и если еще можно и ЗП урезать?! Оклад то у тебя 11 тыс парень =))
В данной компании отработал 5 месяцев, при чем после себя оставил хорошо наработанных клиентов. Благодарности "НОЛЬ". В момент работы, очень часто слышал от своих контрагентов о плахом качестве тормозных колодок. Цитирую "Скрипят ужасно, люди делают возвраты".
Клиентам предлагают условия "реализации с моментом возврата" а от менеджера требуют оплат от клиента. Продал клиент, не продал, никого не волнует. Твоя ЗП зависит от приходи денег вот и все. (Хотите получит ЗП, требуйте от клиентов денег) и никого не волнует.
Уверен, что после этого отзыва на мою голову могут обрушиться тысячу чертей … но рискую для вас, «Будущие работники» ООО «КОРН-АСТО». Удачи.
P.S. Богословский Вадим и Якунин Мишка респект вам ребята и уважуха за ваше терпение =)
# Леонид2013-03-21 20:05:33
я работал там с августа по октябрь.компания молодая но перспективная.ушёл потому-что не моё коллектив нормальный и условия труда тоже.Особая благодарность Питерских Ольге за терпение.