Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Eugene (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Как казалось, неплохо зарабатывал.

Работа ненормированная. Неадекватный начальник склада Павел, состояние поведения зависит толи от фаз луны, толи от менструального цикла его жены, (хотя по его педиковатому виду он скорее замужем), толи еще от чего. Объем работы распределялся нереально глупо, распред хреначит товара на 8 человек, а выходит в смену 3. И ничего, делай пока не сделаешь до конца. Не получил отпускные, потом не получил зп после отпуска, все это время начальник склада говорил "завтра все будет ясно", кормил "завтраками", поругались, сказал, что я уволен и это не из-за него мне не платили зп 1.5 месяца, не отпускные невыплатили, а это "всего-навсего" ошибка бухгалтерии. В этот же день получил трудовую на руки и "честнейший расчет" 1 тысячу рублей за все, гуляй, не хочу. Итог, кроме как редкостными уродами, назвать руководство компании и в частности мудака Павла не могу. И да, постоянные тупые штрафы, 1 мин опоздания 1$, любой косяк от 20$, прохождение полиграфа по принуждению и много других офигенных бонусов от компании, впечатления о ней не улучшают.

# Именно Так2013-10-15 00:01:12
не ходите туда и не думайте это штрафбат