Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 12:08 23.01.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Вася Похерист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Представляете если бы отзывы были такими : Это отличная компания, дружный коллектив, понимающее и чуткое руководство. Белая приличная, высокая зарплата. Соц пакет, дмс, Оплачиваемый больничный. современный офис, хорошо оборудованное место работы. Директор человек, требовательный, но очень справедливый, ни когда не будет унижать и отчитывать вас при всех. Он по доброму проведет с вами беседу и укажет на не дочеты в вашей работе, с пониманием отнесется к вашей ситуации. Каждый год повышение зарплаты, премия, 13 зарплата. путевки для ваших детей на море и на новогодние ёлки. Текучки нет вообще, люди держаться за рабочие места, если у вас личные проблемы вы всегда можете обратиться к штатному психологу и получите квалифицированный совет и поддержку. Корпаративы проводятся очень дружно, Босс снимает дорогой ресторан и все от топов до уборщицы приглашенны. Это компания как одна большая дружная семья. Во главе которой замечательный, порядочный и чуткий человек . Работай и продвигайся по карьерной лестнице. Компания заботиться о своих сотрудниках. Обеды привозят в офис. Так же каждый работник может взять кредит в банке босса, под самый маленький процент. Сам директор человек скромный. В одежде сдержан, питается скромно, не любит дорогих ресторанов, призерает жителей рублевки, говорит о них, что это зажравщиеся скоты. Сам живет в южном Бутово и приезжает на работу на метро. Огромное внимание уделяет благотворительности. Много жертвует на спорт и в детские дома.

Ну как? Хотите там работать?

Вообще нет. А хотя есть, от метро не 2 минуты идти, а 3.

# Соискатель2013-08-05 01:59:54
А я вот работаю в компании, похожей на описанную. У меня ещё паркинг есть и мед.страховка.
Была на собеседовании, потом только прочла эти отзывы. Спасибо, что они есть.
# Аноним2013-01-24 11:29:44
Я думаю что существуют, с вариациями, но люди в них ой как держаться за свои места.
Но Барристер точно к ним не относится - такого мнение большинства соискателей.
А вот владелец считает по другому. Он из водителей, врачей и прочих клепает руководителей - своих верных помощников. И всерьез считает, что будет результат. Видели бы вы этих клоунов (хотя у них ума хватает скрывать истинное положение дел). Потому и загибается бизнес.
# саня2013-01-24 11:04:19
Да прикол получился)))))) Интересно а вообще существую такие компании))))
# Аноним2013-01-23 18:46:46
Хочешь работать? Так в чём проблема - звони в Барристер, договаривайся о собеседовании. Возьмут точно - там и так некому работать.
И тебе там всё расскажут - как здорово работать в Барристере.
# Трудоголичка2013-01-23 14:44:24
Я вот там работала, врагу не пожелаю.
# Трудоголик2013-01-23 12:26:10
Бля.... хочу там работать, готов сутками....