Отзыв о компании ООО " Тонус-Клуб"
Добавлен: 11:50 23.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  tonusclub.ru
Эл. почта: otkroy@tonusmail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)6069290

Описание деятельности:  франчайзинг,сеть спортивно-оздоровительных клубов для женщин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Более двух лет назад я впервые узнала, что есть интересная сфера бизнеса – Франчайзинг - для тех людей, которые хотят финансовой и психологической независимости, но которым иногда не хватает смелости, опыта и умения в управлении любым бизнесом. Франчайзинг - это наилучший вариант построить предприятие своей мечты. Старший наставник – это предприятие-франчайзор, он научит, с чего начать, даст уверенность в своих силах и поделится опытом практических управленческих решений. Компания Тонус-клуб - сеть спортивно-оздоровительных клубов для женщин, воплотила в жизнь и мою мечту, помогла применить свои знания, свой профессиональный опыт для того, чтобы мир наших женщин стал интереснее и красивее, чтобы было место, где она могла с улыбкой заниматься собой, общаться, получать те процедуры, которые раньше были доступны только людям с высоким финансовым доходом. Благодаря Тонус-клубу у меня есть и любимая работа и возможность заниматься собой в волшебном месте, где сбываются мечты.

минусы незначительные -))