Отзыв о компании Стар Гласс

Описание деятельности:  Производство стекла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный офис.

Маленькая конторка с полу-развалившимся заводиком: самый маленький завод в России. Завод в Клинцах - фактически стоит. Завод В Беллорусии - а был ли он вообще???? . Зарплата - черная. Текучесть кадров: принимают 10 человек - в течении месяца увольняются все. Сотрудников увольняют только на основании того что ты молода и красива - и наплевать что на тебе 50 % продаж всего офиса. Собственники - сторонники крепостного права. Менеджеры работают по 10-12 часов а если уйдешь с работы во время - лишать зарплаты. Сотрудников держат за скотину и не считают людьми. Однажды сотрудников оштрафовали только за то что они в 20-00 вышли попить кофе!!! Хотя официальный рабочий день уже как 2 часа закончился.
Если вы хороший и ответственный специалист - обходите эту контору стороной. В ней любят только жополизов.

# АНОНИМ2014-06-16 20:58:08
ФРОЛИНА Т.В та еще тварь продала 2завода компания развалилась переехали на квартиру естественно многие уволились .
# аноним2014-05-24 00:22:44
компания star glass на волоске держится проктически до закрытия осталось времени буквально до начало июня и все остатки которые продлевались за счет чего компания держалась закончились если завод без газа находится 23.05.2014
# Кирим2014-03-14 20:12:11
Слышал что Фролина подавилась катлетой и здохла и закопали ее.
# Аноним2014-01-22 21:08:37
Уже этот завод ни кому не нужен.Фролины попробовали все и всех.А толку???И прокляты они и их предки вовеки как и завод.Банкиры хотели бы то продали.Только некому,да и нечего.Знать нужно что продаеш?А вы ув. космос или луноход берите пробуйте а вось и получится ведь банкротство наченается.И у вас наступит покой.
# Космос2014-01-13 03:17:30
Наблюдаем не только мы,но и вся Страна как эти охландеи (Фролины и Люпак)выжимают из ситуации все что можно.Конечно,фролиных спасла бы продажа заводов Ростехнологиям,но сделка сорвалась,а так бы при хорошем финансовом вливании можно было бы сделать нью-васюки!А про мошенниц и упыря все давно забыли бы!Кидняком заниматься западало !обман дело не хитрое!Годы идут неумолимо!Никто больше ни заводов ,ни денег,ни хороших людских ресурсов никто не даст!Фролины!Подумайте!Может пора сделать правильный шаг и отдать заводы банкам,которым вы задолжали!А те в свою очередь реализует в хорошие руки(типа Ростехнологий).Ну а вы сможете продолжать находить тупиц для разводов,ну а многотысячная неприязнь нормальных людей со временем рассосется!Остаеться только под ельник Люпак! Но что этот гавнюк сможет сделать?Только время от времени напоминать о себе.Решайтесь! И ,глядишь,народ Клинцов и Стари будут благодарны!А у вас наступит покой !
# Света2013-10-28 19:51:08
Свинья она жирная эта Татьяна.
# аноним22013-09-06 20:44:15
Я полностью потдерживаю
# аноним2013-08-10 12:32:59
Сейчас эти мразоты перетаскивают оборудование чтобы банку оставить забор ихлам,кидануть налоговую,газовщиков,энергетиков.АКЦИИ ОТПРАВИЛИ САМИ НЕСМОГУТ ИДИОТКИ ЗАБРАТЬ,ктото дебилкам тоже подсуропил.Тупорылым свиньям так и надо.
# аном2013-06-21 10:28:53
Завод остановили полностью 500 человек итак осталось из1500.Суки конченые?
# стас2013-06-21 01:59:24
Этих БЛЯДЕЙ давно пора призвать к ответу.
# аноним2013-06-21 01:53:53
Эти мрази слили печи и хотят обанкротить завод украли все что можно теперь кинут банк,людей и страну.А Денин молчит боится москвичек или сними в доле.Какаята засранка Фролина Татьяна Валерьевна со своей конченой мамашей посадив Люпака О.В. спиздив все с завода и уничтожив его теперь оставят поселок погибать.А куда власть смотрит? Где прокуратура?Губернатор где?Воры должны сидеть в тюрме а не на рублевке.
# анони2013-04-21 13:54:13
А Татьяна Фролина вещает всем какие перспективы,а сама уже даже в этой канторке непоказывается.А сказки всем уже надоели,да и отношение этой наглой выскачки к персоналу просто неописуемые,хотя о ней здесь уже все написано.
# Аноним2013-04-05 11:23:39
Образ,Одинцово,Полицейские,Прокуратура с одной стороны-И ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ с другой стороны!Силы не равны.
Фролины прекрасно это понимают и от бессилия бьются в огонии.
У них есть только одна надежда,что все задохнутся и будут молчать,а если и эта надежда развеется,как утренний туман,тогда прийдется нести оборону!
На чью то голову могут и кирпичи полететь,но головы то в шлемах с броней.
У них уже оплата ,у Фролиных ,идет почасовая(за все мерзости нужно хорошо платить,чтобы жопу свою прикрыть,тоже нужно платить,за отсутствие мозгов,тоже оплата по двойному тарифу,совершая преступления Фролина надеется на святого наверное или на деньги под подушкой)
А секта-как вы пишете ,уважаемый- это не фигня,это серьезные вещи,связанные в первую очередь с облапошиванием людей и преступным завладением их имуществом и душей(что делает человека безвольным,не способным принимать самостоятельные решения),а так же вырабатывает у них постоянное чувство страха и беспокойства.
# аноним2013-04-05 03:15:53
Как и кто может найти ответ???Образ создавали и создают в Одинцово одеситки такой какой им нужен за бабки а мусорам всеравно плати а мы исполнем.Ведь слаще морковки они ничего невидели.Какая секта все это фигня деньги,бабки,власть вот и ответ.А вам привет.
# аноним2013-04-05 03:15:32
Как и кто может найти ответ???Образ создавали и создают в Одинцово одиситки такой какой им нужен за бабки а мусорам всеравно плати а мы исполнем.Ведь слаще морковки они ничего невидели.Какая секта все это фигня деньги,бабки,власть вот и ответ.А вам привет.
# Аноним2013-04-04 22:08:47
Секта-это самый доходный бизнес,по своей доходности он лидирует даже у наркотрафика и проституции.Бизнес-который не требует вложений,от доходов которого,не платят налоги,и самое главное-его никто не контролирует,государство не контролирует секты!Все просто и добровольно,смею заметить.
Отсюда вопрос:причем здесь производство?Завод?Производство(любое)и секта,понятия не совместимые.Как провести параллель?Производство загибается,предприятие рушится,обманутые люди не получают заработной платы-а секта тем временем процветает.?
В секте(все построено на христианской религии,а значит можно постоянно ссылаться на библию,все гибко,в любую сторону повернуть можно,и сослаться можно на кого угодно,святых много)
А производство-тут сложнее ,на религии его не построить,нужны специалисты !!!!От самого низшего до менеджеров первого звена.Но ведь в сравнении всегда секта!Пусть не специалист,зато жополиз,верный,преданный,как собака,пускай работает,может и чего получится?!И не факт,что завтра,ты не попал в опалу!А если вдруг попал,то будешь должен,но перед этим тебе предъявят обвинение,чтобы наверняка был должен и чувствовал себя рабом!!!
А если ты специалист?то поработать ты сможешь в этом говне ровно один день,чтобы просто понять ;что есть что,и кто есть кто!
А сектантке Фролиной на самом деле,плевать,ведь таких идиотов пруд пруди.
Вопрос.Зачем производство?Как оно работало до 2011 года?Где специалисты?
Где Евгений Сергеевич?
А может быть это секрет секты?
А где Олег Васильевич?
Кто нибудь знает?
А пишут все о полуразвалившемся офисе,кому он нужен?
Где завод?
Очень много вопросов и ни одного ответа!
Ответы нужно искать не здесь,не на этой страничке.
# аноним2013-04-04 21:35:06
Все очень просто с 2005г.отсранили всех кто знал правду и тогда уже тупая двацетилетняя Танюшка и дар получала,и мужа,и бизнес на два месяца.Потом все резко исчезло.А через шесть лет исчез тот кто так ей мешал.Вот она правда кому и зачем это нужно.Хотя даже самый простой человек знает.Не тот кто зачал-а тот кто воспитал и выучил.Но кровь невода-гены победили.Татьяна Валерьевнай мы же с детства Вас знали благодаря Наташе а за год вы испортили всю свою жизнь навсегда!
# андрей2013-04-04 15:50:25
Эта фигня началась в 2005г.Мало кто знает что происходило тогда?Но есть те кто знает очень много,и ждал этого момента.
# аноним2013-04-02 16:40:11
Зачем когото искать,все давно уволлены и по десять раз,хотя S.G.тринадцать лет и все было на высоте и очень круто.Об этом все партнеры твердят,ктобы незвонил ничего понять немогут так-как разговаривать нескем,бред какойто и спросить то неукого.Татьяна Валерьевна с тупой рожей неделю думает или советы берет а потом орет сливайте все.Вот и весь бизнес.
# Знахарь2013-04-02 02:05:35
Честь и хвала человеку ,разместившему фото этой гниды!По крайней мере есть шанс что кто то нормальный чел не попадет в сети этих ублюдочных теток!Запомните герои !Все понты ,увиденные вами -это результаты воровства и обмана!Говорю только Вам по секрету!По этому все рассказы о том ,что обижают божьего чела,поэтому необходимо избить(читай прибить)неугодных или на худой конец сжечь авто ,после чего тебе все грехи отмолят и твоя жизнь удалась ТЫ ведь мочил антихристов .Хотя если вспомнить,то тюрьма по тебе плачет!Как плачет по некоторым из тех, кто находиться с афродитой ,тьфу аферюгой с большой буквы рядом!
# вальтер скот2013-04-01 23:52:16
В компании я искал людей,кто проработал несколько лет.....уже не ищу....их просто нет....нет и меня...нет и зп.... и ,видимо не будет....Зато есть все для счастья -дети ... жена....хорошая должность !а наши зарплаты пусть ФТВ засунет часть в свой обветшалый зад .а вторую половину в свой поганый рот!И жуй... жуй ...жуй...Правильно!Корова!
# Сергей2013-03-30 12:50:24
Следственный комитет России : 8(800)100-12-60
Телефон доверия
Www.sledcom.ru
105005
Россия,г.Москва.Технический переулок дом 2
# аноним2013-03-26 15:07:26
Вы все кто работает дальше в этой канторе непонимаете что такое общественное мнение вас потом неприймут никуда.Я уже там поработал а теперь выгнали с работы только за то что скрыл три месяца работы в, ,,Star Glass,,Так как оказалось что эта компания ворованная,и в России об этом все знают.Бегите от туда-это совет вас всех просто разводят.
# дима2013-03-25 10:43:22
Медведь фото фролиной на антиджоп Брянск.
# аноним2013-03-24 04:30:00
РАБОТАЛ ЗНАЮ И ПОТДЕРЖИВАЮ.
# аноним2013-03-24 04:27:36
Эта мразь конченая. Жирная мерзкая невоспитаная самоуверинная свинья.Здохни тварь.
# аноним2013-03-24 04:23:25
Фролина Татьяна Валериевна тварь реткосная.
# работник 2013-03-23 23:34:46
В этой канторе всем заправляет очень мерзкое лицемерное ублюдошное существо Фролина Татьяна Валериевна.Тварь реткостная.
# Александр ,Геннадий,Василий2013-03-15 15:03:21
"Я особенно подозрительно,особенно недоверчиво отношусь к русскому человеку у власти,НЕДАВНИЙ РАБ,он становится самым разнузданным деспотом ,как только приобретает возможность быть владыкой ближнего своего"-это Максим Горький и его "Несвоевременные мысли".Написано это девяносто лет назад,но не потеряло своей актуальности в этой ситуации,которую все так горячо обсуждают.
"Правда"-как писал Максим Горький,-в своем чистом виде,не связанная с интересами личностей,групп,классов,наций,совершенно неудобна для пользования обывателя и не приемлема для него ..Таково про клятое свойство "чистой правды",в то же время она самая необходимая".Так вот поговорим на чистоту......
Свобода-это наиболее продуктивная цель любой личности.Личность,не готовая к свободе,интерпретирует ее как безнаказанность!!!!
"Бешеные деньги" имеют способность сводить с ума-здравомыслящий человек теряет голову,ему начинает казаться,что он сильнее всех и святой с ним на прямой связи ,а Господь бог по правую руку!
# медведь2013-03-15 12:05:04
Пришлите кто нибудь фото Фролиных сделаю СУПЕР ролик.
# Вера2013-03-14 15:52:56
ЛЮДИ ВЫ ВСЕ КАК НАСЕКОМЫЕ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПИСАТЬ АНОНИМНО НА СКРЫТЫХ САЙТАХ?! ДА СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ,ОБРАТИТЕСЬ В ТЕЛЕВИДЕНИЕ,НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ПОСАДИТЕ ЭТУ МРАЗЬ!!НЕ БОЙТЕСЬ!ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЭТО НАПАДЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ВСЕ!СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО И СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ!!!! ЕЙ ДОРОГА ЛИБО В ТЮРЬМУ, ЛИБО В АД!!!!
# сергей2013-03-14 01:59:39
Алексей извени но это не компания виновата а те нерпы которые ее захватили,и уничтожают.STAR GLASS знали и боялись и нетолько у нас но и во всем мире.Много лет как гром звучало это имя,как впрочем и хозяина,уважали и работали все в стране и по всему миру и никого не кидали и такого никто писать себе при нем непозволил бы.И деректор Протасов Е.С. ЧЕСТНЕЙШЫЙ и очень порядочный человек.А если вы о комто говорите то пишите эти имена.
# маша2013-02-28 12:07:58
Мужа посадила и все рухнуло сразу
# Алексей2013-02-22 11:52:10
Еще эта компания по факту - банкрот, есть миллионные иски с судах, компания по факту "кидает" своих партнеров по бизнесу, подставные ген. директора по факту фигуранты уголовных дел!