Отзыв о компании ООО "Скай Лайн Консалтинг"
Добавлен: 03:00 15.07.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При трудоустройстве в компанию Была озвучена сумма денег, которую якобы работник будет получать в конце месяца за свой труд, на деле оказывается, что в компании применяется система начисления kpi. Все бы ничего, но применяемая система "доработана" условиями "не в пользу" сотрудников. В итоге - очень редко получаешь озвученную ранее сумму - это первое. Второе - зп выплачивается частично в конверте, частично официально на расчетный счет сотрудника, т.е. присутствует схема "серой" заработной платы, хотя, опять же, при собеседовании на прямой вопрос: "все ли официально в компании?", был получен ответ от руководства :"да, конечно!" Третье - при увольнении сотрудников по собственному желанию, выплачивается только официальная часть компенсации отпуска, про нашу "серую" часть в момент написания заявления на увольнение, руководитель Синюков Михаил Геннадьевич, по необъяснимой причине забывает. Если бы при заключении трудового договора, у меня была данная информация на руках - вряд ли бы у меня возникло желание сотрудничать с ООО "Скай Лайн Консалтинг"