Отзыв о компании ооо фрегат
Добавлен: 03:29 23.01.2013
Другие названия: фрегат-911
Сайт:  fregat-vc.ru
Эл. почта: fran@fregat-vc.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 220-59-99

Описание деятельности:  Основной деятельностью компании является создание и сопровождение информационных систем управления и учета предприятий, путем внедрения современных компьютерных технологий Отличительной особенностью, несмотря на молодость компании, является высококвалифицированный персонал c долголетним опытом работы. Компания предлагает своим партнерам прежде всего качество оказываемых услуг. С нами сотрудничают организации самого разнообразного рода деятельности, форм собственности и масштаба решаемых задач. Наша компания заработала у клиентов репутацию фирмы, предоставляющей комплексное обслуживание и обеспечивающая полноценную поддержку программ на всех этапах сотрудничества. Многие организации оценили такой подход на практике, пройдя весь спектр услуг компании: от первоначальной демонстрации при выборе программы до индивидуальных настроек и внедрения, а также постоянной актуализации программных продуктов, в соответствии с законодательством

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Проводят бесплатное обучение.

Устроился в это контору на должность сервис-инженер 1С. Обещали зарплату 12000+всё что заработаешь на клиентах. Обучение длилось 1,5 месяца без оплаты естественно, потом приняли без оформления (первое, что насторожило). В итоге работал обычным курьером (доставка дисков ИТС и обновление 1С). Отработав месяц и доставив 18 дисков, я получил 3200 рублей, при вопросе "Где остальное?" получил ответ, так обещали 200 рублей за диск, вот и получи. Вся касса почти "черная", даже не знаю работает кто-нибудь в офисе официально, кроме директора.

# Олег 1С программист2013-05-07 11:40:01
Получается, для того чтобы заработать 12000 надо развести 60 дисков. Т.е. 3 диска в день :) Реально 18 дисков можно было развести за 3-4 дня! Обычно во франчах дают возить ИТС пока ты учишься программировать. А хочешь денег заработать осваивай профессию, за 1,5 месяца ты только в конфигуратор научишься заходить. Вот пройдет года 3 и будешь зарабатывать нормальные деньги.