Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Казань

Регион работы: Казань

Сайт: akbf.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Инвестиционные компании и фонды

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания
Другие названия: АКАДЕМИЯ СИСТЕМ КАЧЕСТВА
Сайт: aqs-cc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Первым направлением Академии Систем Качества является консалтинг - мы проводим профессиональные консультации по вопросам, которые касаются Сертификации и промышленности безопасности. Также эта услуга включает в себя регистрацию и страхование опасных объектов, проведение независимой технической проверки, диагностики. Следующим направлением нашей работы является оценивание и проведение экспертизы безопасности в промышленных условиях. Сотрудники Академии также проведут проверку на соответствие предоставленной документации ...
Сайт: azimutbank.ru

Описание деятельности:  Банковская деятельность
Сайт: tenderbank.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Финансовые услуги: расчетно-кассовое обслуживание клиентов; привлечение денежных средств в банковские вклады (депозиты); кредитование юридических и физических лиц; предоставление банковских гарантий.
Другие названия: ФПБ Банк
Сайт: fpb.ru
Страна:

Описание деятельности:  АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО) - российский коммерческий Банк, основанный в 1992 году. Головной офис Банка находится в Москве. Обозначение «ФПБ Банк» используется в качестве знака обслуживания для индивидуализации услуг, оказываемых АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО). ФПБ Банк представляет собой современный, высокотехнологичный финансовый институт, занимающий активную позицию на финансовом рынке России. Банк работает с корпоративными клиентами, малым и средним бизнесом, частными лицами, в том числе по программам private banking, а также с государственными ...