Список работодателейВсего найдено: 3911

Регион работы: Красноярск

Сайт: bez-osago.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страхование: ОСАГО, ДАГО,ЗЕЛЕНАЯ КАРТА
Другие названия:  ООО "ЦПТС"
Сайт: cptc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы - специализированная организация по проведению конкурсов и аукционов для государственных и коммерческих заказчиков, работающая на рынке с 1998 года. «Центр подрядных торгов в строительстве» - это команда высококвалифицированных специалистов, способных к решению задач в области осуществления закупок любой сложности. Наша компания вполне заслуженно признана лидером среди специализированных организаций России!
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт: allpbspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.
Другие названия: ТОВ "ЦЕНТР РЕДЖІО", ТОВ "ЦЕНТР РЕДЖИО"
Сайт: reggio.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  ЦЕНТР РЕДЖИО - это компания профессионалов в сфере оценки имущества и имущественных прав. Мы решаем сложные и нестандартные задачи для наших клиентов, которые часто не под силу простому специалисту. Самая большая награда для нас - это рекомендации наших лояльных клиентов своим партнерам, родственникам, друзьям и знакомым. Мы растем и развиваемся вместе с Вами! Обратившись к нам, Вы получите качественный сервис, высокую скорость исполнения оценок и безупречное качество нашей работы.
Другие названия: ТОО "Центр Страхования "General Re"
Сайт: generalre.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  ТОО "Центр Страхования "General Re" - это универсальное страховое агентство, специализирующееся на корпоративном страховании, но нашими клиентами так же являются и физические лица. Прежде всего мы гарантируем высокое качество выполняемых работ по размещению рисков, всегда прозрачную и открытую информацию о составе и условиях страхования, полную и развёрнутую информацию о страховой компании принимающей обязательства по договору и условиям контракта.
Другие названия: ООО Мегаполис

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  автострахование, страхование жизни и жилья, зеленые карты, диагностические карты
Другие названия: ЦСП Юкон
Сайт: uconins.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «ЮКОН» предлагает широкий спектр страховых услуг для частных лиц и компаний. Основными видами услуг являются: страховые автомобилей ОСАГО, КАСКО, ГО, страхование дополнительного оборудования, Грин-карты, карты РАТ; страхование имущества, недвижимости: квартир, дач, домов, коттеджей, иных строений; титульное страхование при покупке-продаже недвижимости; медицинское страхование; страхование от несчастного случая, временной или постоянной нетрудоспособности, инвалидности, страхование жизни; накопительные пенсионные ...
Другие названия: ООО Надо

Регион работы: Москва, Воронеж