Список работодателейВсего найдено: 3908

Регион работы: Екатеринбург

Сайт: lnova.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оценка недвижимости, правовое сопровождение сделок с недвижимостью.
Другие названия: Центр Пирс
Сайт: пирс100.рф
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специальная оценка условий труда
Сайт: cbt.center
Страна:
Регион работы: Киев, Мариуполь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Житомир, Одесса, Ужгород, Ровно, Полтава, Херсон, Мелитополь, Харьков, Николаев, Черновцы, Артёмовск, Алчевск, Львов

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам всевозможные решения в области финансов, направленные на достижение личных целей клиента. Наши клиенты – это успешные люди, состоявшиеся в бизнесе и карьере, которых интересует комплексный подход к управлению их капиталом. Департамент хеджирования валютных и сырьевых рисков предоставляет уникальные возможности для компаний среднего и крупного бизнеса по минимизации потерь от колебаний цен на основные ресурсы и валюту.

Регион работы: Киев

Другие названия: ЦБП ГРАНАТ, EsteI (Москва)
Сайт: buh36.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Предоставление бухгалтерских услуг юридическим лицам (ЦБП Гранат и компания Estei http://www.estei.ru/ по сути одно и тоже, только расположены в разных городах)
Сайт: buhmos.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В нашем лице Вы получаете главного бухгалтера, который будет полностью вести бухгалтерский учет Вашей организации, отвечать на все интересующие вопросы и решать сложные вопросы. Официальная сторона обслуживания сводится к минимуму – мы стерли границу между аутсорсингом и личным бухгалтером.