Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: russbank.ru

Описание деятельности:  банк собственно

Описание деятельности:  Лизинг
Другие названия: Ресурсный центр "ЛИДЕР"

Регион работы: Пенза, Хабаровск

Описание деятельности:  Ресурсный центр "ЛИДЕР"
Другие названия: Ресурсный центр "ЛИДЕР"

Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Проведение различных семинаров, мастер-классов, проведение курсов по различным направлениям

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг
Другие названия: Санкт-Петербургский филиал ГСК Югория

Описание деятельности:  Все виды страхования, кроме ДМС
Другие названия: sans suns зао санс ооо санс
Сайт: sans.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «Санс» объединяет профессионалов высокого класса, которые имеют многолетний опыт работы в крупных российских компаниях. Наша экспертиза охватывает ключевые аспекты сопровождения бизнеса: аудит и бухгалтерия, налоговый и управленческий учет, корпоративное и налоговое право. 10 лет мы работаем на рынке, накапливая бесценный опыт. 50 высококлассных специалистов работают в нашей компании. 70 компаний являются нашими клиентами, доверяя профессионализму «Санс». Мы помогаем экономить

Сайт: gefest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" - федеральная страховая компания, широко известная в строительных кругах, успешно осуществляющая на протяжении 15 лет страхование строительных рисков, преимущественно в сфере инфраструктурного строительства в рамках реализации стратегии транспортного развития России.
Сайт: gefest.ru