Список работодателейВсего найдено: 3951

Описание деятельности:  Страхование и кредитование
Другие названия: Oltman Trust
Сайт: oltmantrust.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  О компании: ОТ – это место для инвесторов и предпринимателей, в котором рождаются новые бизнесы, проекты и создаются инвестиции. Мы специализируемся на поиске перспективных стартапов в области высоких технологий и блокчейн. Именно эти направления при работе с нами становятся частью эффективной инвестиционной стратегии. ЦЕННОСТИ И ЗАДАЧИ Мы создаем эффективное инвестиционное комьюнити, среду для единомышленников, в которой легко можно реализовывать самые смелые бизнес проекты, находить партнеров, делиться опытом, находить ценные ...
Сайт: atlcredit.by
Регион работы: Гродно, Минск, Бобруйск, Мозырь, Гомель, Витебск, Могилёв

Описание деятельности:  ООО «Центр кредитования АТЛ» - крупнейший кредитный брокер, который не только помогает получить выгодный кредит, но и защищает клиентов от непосильных условий кредитного договора, предоставляет консультации в сфере финансового права, уменьшает сумму долга перед банком. Компания открыла 28 точек продаж по всей стране. Кроме того, мобильный офис Центра кредитования АТЛ ездит в те населенные пункты, где еще не открыли свои представительства, тем самым, предоставляя возможность получить выгодный кредит на месте даже отдаленных ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Красноярск

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Бывшая ООО "АВИАПРОМКОНСАЛТИНГ"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования