Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»
Список работодателейВсего найдено: 1698

Сайт: home-hotel.info
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Свяжитесь с нами и узнайте все подробности о: способах иммиграции в страны Вашей мечты; недвижимости в благоприятных странах мира; есть визовая поддержка; бронирование авиабилетов; работа и образование за рубежом; регистрация бизнеса за рубежом.
Другие названия: ТОО "HOT TOUR"
Сайт: hottour.com
Регион работы: Астана

Описание деятельности:  Лучший туроператор Республики Казахстан Предоставляет Элитный, Стандартный, Эконом пакеты отдыха по всему миру.

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: 3132483.ru
Регион работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наша компания успешно занимается обслуживанием отелей, ресторанов, туристических фирм и бронирующих компаний, а также работаем с юр. лицами:, развозка сотрудников, развозка персонала, развозка клиентов фирм.
Другие названия: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сайт: hotels24.ua
Регион работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Сайт: ht.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Турагентство HT.KZ – лидер туристического бизнеса в Казахстане. На туристическом рынке мы уже более 15 лет. На данный момент у нас 11 офисов в 4 городах Казахстана. С каждым днем мы развиваемся и стремимся к новым вершинам, сохраняя наших старых клиентов и заслуживаем любовь новых! На сегодняшний день мы отправили в яркий отдых более 300 000 туристов, и с каждым днем это число растет!
Другие названия: ООО антон герасимов
Сайт: antongerasimov.ru

Описание деятельности:  Фотограф
Другие названия: ООО Возрождение ВВЦ
Сайт: moskvarium.ru

Описание деятельности:  Выставочная деятельность / Туризм / Гостиницы / Отель
Сайт: ct.ibc.ru
Регион работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  IBC Corporate Travel (IBC) является консолидатором услуг по организации командировок и деловых мероприятий любого масштаба с 1995 года.