Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»
Список работодателейВсего найдено: 11974

Другие названия: ДоброДім
Сайт: dobrodim.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ми втілюємо всі наші мрії в реальність за рахунок клієнтів. Ми прораховуємо кожну деталь щоб якомога більше витягти з клієнта грошей. Ще на початку ремонту ви ще не уявляєте з ким зв'язалися. І не думайте, що ми вам робитимемо ремонт. Ми будемо вдавати, що вміємо робити ремонт. Ми зробимо все можливе, щоб виманити у вас ваші гроші. Ми будемо вас використовувати і доїти як дійних корів. Ми зробимо все, що вас заплутати і ще більше залякати. Адже тільки тоді ви виконуватимете те, що нам потрібно. А від вас нам потрібні тільки ваші гроші.
Другие названия: ФОП БІЛЯВСЬКИЙ ВАЛЕРІЙ ВАЛЕРІЙОВИЧ
Сайт: dobrodim.com.ua
Страна:

Другие названия: Гвоздь Ю.М.

Регион работы: Чернигов

Описание деятельности:  Ремонт
Другие названия: ФОП Теплюк Петр Иванович

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО Формика
Сайт: formika.ru
Регион работы: Москва, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается всем, что связано с выставками - дизайн, застройка стендов , печать баннеров ,поездки, артисты и прочее - всем, что могут в самом деле и не могут.
Сайт: formika.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: ооо "энергосервис", ооо "стройкапитал", ооо "техкомстрой" и т.д

Регион работы: Москва

Другие названия: ооо "энергосервис", ооо "рсу инжкоммуникации"
Сайт: form-k.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  генподряд, обслуживание фнс россии, ремонт и тд и тп с фнс россии http://form-k.com (инн 7721607764), http://energo-s.com (инн 7728760056)

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Краснодар