Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1000

Другие названия: ТД Завод рифленых сеток
Сайт: tdsetka.ru
Страна:

Описание деятельности:  Завод рифленых сеток предлагает купить рифленых сеток с прямоугольными ячейками. В нашем торговом доме вы можете купить сетки из нержавеющей и углеродистой стали. Изготовим рифленые сетки любых размеров. Ознакомиться с прайс-листом можно на сайте. Работает доставка в регионы России и в страны таможенного союза. При большом заказе возможна скидка до 20 процентов. Также действуют накопительные скидки для постоянных клиентов. Подробности можно узнать на нашем сайте: tdsetka.ru.

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ЧМК Черметком
Сайт: chermet.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Поставки, продажа металлопроката оптом и в розницу. Поставляют черный, нержавеющие и цветные металлы, профнастил, металлочерепица, кровельные сэндвич панели.
Сайт: expert-cable.ru
Регион работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в северной части города Орел на территории индустриального парка «Северсталь Метиз». Дата основания — 1 апреля 2014 года.Офис в Москве на метро Сокол, г. Москва, ул. Балтийская д. 15, 7 этаж, оф. 701, является дочкой компаии Эксперт электрик и Экперт-энергострой
Другие названия: ЛЕМЗ
Сайт: lemz.lviv.ua
Регион работы: Львов, Ромны

Описание деятельности:  Котли, стелажі, контейнери, арки для троянд в сад...
Другие названия: ООО Термакат, thermacut
Сайт: thermacut.ru
Регион работы: Челябинск, Москва

Описание деятельности:  Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Термакат в Челябинскe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Перепродажа сэндвич-панелей, профнастила, рулонной стали, утеплителя
Другие названия: Ай Би Сервис
Сайт: techno-traid.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Перепродажа металургического оборудования, приобретение б/у оборудования, далнейший его капитальный ремонт и продажа как нового оборудования! Продажа по завышенным ценам оборудования (за откат)!