Другие названия: maxam, максам,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Русско Испанская фирма по производству водно-эмульсионных и водно-гелевых взрывчатых веществ

Отзывы о компании     ЮИИ "Сибирь" Всего отзывов: 3

2013-11-10 10:21 Аноним, г. Красноярск
выдают во время хорошую, качественную спец одежду.
проработав многие годы в этой компании, я понял что начальству абсолютно безразлично на своих подчинённых и их семьи.заставляют работать сверхурочно, не оплачивая эти часы.отвратительное отношение со стороны бухгалтерии, хамят! самое главное в этой фирме, это очень вредное производство за которое не хотят платить достойную зарплату!
2013-05-21 00:39 владимир краснолобов, г. Красноярск
работал вахтовым методом . в компании. все устраивало. забота о персонале. хорошее отношение со стороны руководства. ни чего плохого сказать не могу. была бы возможность перевезти туда семью-не уволился бы. Машталер Юрию Николаевичу-почет и уважение! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Золотой человек!
отсутствие возможности жить с семьей
2011-04-10 20:48 Аноним, г. Красноярск
больничный оплачивают скрипя зубами,
одно из подразделений фирмы работает вахтовым методом в североенисейском регионе, отношение к персоналу отвратительное, начальство относится к нам по хамски, не считается с нашими проблемами. Производство вредное но обеспечения СИЗОД практически нет, мы фактически дышим тем что производим. Общежитие находится в том же здании что и технологический цех.