Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»
Список работодателейВсего найдено: 1002

Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ЮнисТрейд"
Сайт: unistrade.by
Регион работы: Гродно

Описание деятельности:  UnisTrade с 2010 года занимается производством металлоконструкций. Компания осуществляет полный цикл производства изделий из металла и доставляет продукцию по всей Беларуси.
Другие названия: ООО «В-МЕТАЛЛ»
Сайт: v-mtl.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа металлопроката (нержавейка, оцинковка, сетка сварная, сортовой прокат, трубы, листовой прокат) с доставкой, услуги по металлообработке (резка металла газом, резка на ленточнопильном станке (ЛПС), сварка, гибка металла).
Другие названия: КапиталТехно
Сайт: zavod3d.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Уважаемые клиенты и соискатели работы в ООО «Капитал-Техно»! Я работал в ООО «Капитал-Техно» ИНН 6678062559, директор Сафин Азат Рашитович. Этот человек называет свое ООО - производственной компанией «Завод современных ограждений» территориально находящийся в г. Лесном, в Екатеринбурге – находится отдел продаж. На самом деле это просто обман, никакого завода или производства в Лесном нет и никогда не было. Это выдумка Сафина для одурачивания клиентов. Всем желающим проверить существование этого производства, просто говорят - Лесной ...
Сайт: c-met.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продает металлопрокат
Другие названия: ООО «Металлургическая компания»
Сайт: metall-company.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основная специализация – оптовая торговля металлопрокатом
Другие названия: ООО «МКМ-Обработка»
Сайт: mkmobr.ru
Страна:

Описание деятельности:  Металлообработка и изготовление металлоконструкций в СПб - ООО МКМ-Обработка. Резка металла лазером, плазмой и газом, резка на гильотине, резка штрипса, обработка рулона и другие услуги обработки металла. Производим закладные детали, малые архитектурные формы, опоры трубопроводов и прочие металлоконструкции. Мы выполняем заказы от штучных изделий до серийного производства. Наш телефон: +7 (812) 331 88 65. Вся информация об услугах на сайте Mkmobr.ru.
Сайт: lat-v.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  ООО «Промверс» предлагает обширный ассортимент различных видов металлической мебели бытового и промышленного назначения. Мы предлагаем множество готовых решений для оборудования складских и производственных помещений и для обустройства жилых домов. Также мы беремся за реализацию сложных нестандартных проектов и изготовление изделий по индивидуальным заказам.
Другие названия: Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии»
Сайт: svetilniki-opory.com

Описание деятельности:  Производство опор освещения
Другие названия: ООО «ТРУБПРОМДЕТАЛЬ»
Сайт: tpdt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа металлопроката (нержавейка, оцинковка, сетка сварная, сортовой прокат, фасонный прокат, трубы, листовой прокат) с доставкой, услуги по металлообработке (Производство профнастила, Лазерная резка металла, Производство гнутого швеллера, Ленточнопильная резка металла (ЛПС), Рубка листового металла, Плазменная резка металла).
Другие названия: Апекс Метал
Сайт: apex-metal.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Металлургическая компания, трубы, металл