Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Еда: кафе, рестораны, fast-food»
Список работодателейВсего найдено: 2733

Другие названия: Дриси Профи
Сайт: cave-dell-vino.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  одним только словом ресторан, это непонятное ужасное полуподвальное помещение где бегают тараканы и мыши. кухня отвратительная, пища не свежая можно отравиться с первого раза, к сожелению это со мной произошло с первого ж визита этого типа называемого ресторана, за барной стойкой стоит какая то малолетка, а то оказываеться администратор Катя которая заворное кофе разводит водой. одним словом не советую.

Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Отмечали баре Кактус на Ильфа и Петрова 49, свою свадьбу, и хочу вам сказать что кухня просто отвратная, подавали всё холодное, и помойму вчерашнее, шашлык был сухим, да вся еда была не вкусная, каравай сделали очень сладким,что даже есть его было не возможно, обслуживание вообще не какое, редко подносили еду, соки ставили по-одному на стол,хотя их было много куплено и оставленно в баре. Вообще итог таков: никому не пожелаю такого праздника,нам его испортили, а он бывает раз в жизни

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: Калет
Сайт: kalet-club.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Существует на рынке труда в Киеве такой бильярдный клуб-ресторан как Калет, расположенный на Винградаре. Дорогие соискатели, от чистого сердца, не вздумайте туда идти работать, как бы прекрасно со стороны вам там не показалось. Скотское отношение директора(он же владелец) Каплуна Владислава Григорьевича и задержка в 3 месяца зп- это еще не полный список того, почему НЕ стоит там работть! Поскольку почти весь персонал уволился, работать там некому и оставшихся 3 человек эксплуатируют работать за троих выплачивая только одну ставку. ...
Другие названия: ДП "Идеал-Дистрибуция"
Сайт: vk.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Курение кальянов, продажа аксессуаров для кальянок

Страна:

Другие названия: ооо "Новый Альянс"
Сайт: itree-studio.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  РБ, г. Минск, ул. Первомайская, 18 Страуня "КАМЯНIЦА"
Другие названия: ТОВ "Юра -фуд"

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Ресторан Канадиан клаб, канадсткая кухня, расположен по адресу: Киев, бульвар Леси Украинки 23 б.

Страна:

Описание деятельности:  Гостинечно-ресторанный комплекс. Ужасный график работы,множество работы за копейки. Отношение руководства не подобающее