Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»
Список работодателейВсего найдено: 1479

Регион работы: Тольятти

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Изготовление и безвозмездное распространение книг для "слепых" детей
Другие названия: "МИЛОСЕРДИЕ", БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО-НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профиль компании: разводка на доверии под соусом близкого знакомства с сильными мира сего (варианты - Светлана Медведева, Людмила Нарусова, раньше - Людмила Путина) Обычная практика: обещания и вранье. Персонал меняется каждые 2 месяца без получения обещанной зарплаты. Договора с сотрудниками не заключаются. Людей со стороны эта парочка нанимает только для того, чтобы те сделали для них черную работу, а потом вышвыривает сотрудников на улицу без выплаты... Кампания собирает деньги якобы на благотворительные цели, помощь детям, инвалидам, ...
Другие названия: БФ НЕБАЙДУЖІ СЕРДЦЯ, БФ НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ, МБФ ОЖИВИ МРІЮ, МБФ ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ
Сайт: nsfund.com.ua
Регион работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Код КВЕД 88.91 Денний догляд за дітьми (основний); Код КВЕД 88.99 Надання іншої соціальної допомоги без забезпечення проживання, н. в. і. у.; Код КВЕД 94.12 Діяльність професійних громадських організацій; Код КВЕД 94.99 Діяльність інших громадських організацій, н. в. і. у.
Другие названия: Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС
Сайт: fond-lotoc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Занимаемся реализацией социально значимых проектов. Основное направление экология, здоровый образ жизни, социальная помощь родным и близким осуждённых. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание образовательных программ и другие действия, направленные на улучшение общественного благосостояния. Мы часто занимаемся организацией и реализацией таких проектов для достижения конкретных социальных целей и помощи ...

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Помощь детским домам, детям лишенным родительской опеки
Другие названия: от Стеллы Захаровой
Сайт: stellazakharova.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Основной целью деятельности Фонда является содействие реализации программ и мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта, образовательных научно-исследовательских, экологических, культурно-оздоровительных программ, направленных на развитие интеллектуальных творческих способностей детей, юношества, спортсменов, оказание материальной, финансовой, Организационной и другой благотворительной помощи.
Другие названия: БО БФ СРЕСУ
Сайт: sresu.com

Описание деятельности:  Типа шото мутим
Другие названия: БО БФ СРЕСУ
Сайт: sresu.org
Регион работы: Киев, Симферополь

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности - исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).
Сайт: happy-story.ru
Регион работы: Казань