Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»
Список работодателейВсего найдено: 1477

Страна:

Описание деятельности:  Охрана объектов с пульта, физ. охрана, монтаж обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Нелегальный прием на работу иногородних с последующими постоянными задержками зарплаты, нет никаких страховок, нет больничного и отпуска (только за свой счет), могут кинуть и с расчетными.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ЧОП "Гарант-защита". Работал 9 мес., хорошего сказать не могу. Рабские условия труда, не - выполнение трудового соглашения, посты полностью не оборудованы, нет отопления, света. Инструкции на постах не подписаны со стороны ЧОПа. Если в трудовом договоре подписано 2 на 4(суток), то в реальности человек работает 3 суток и одни отдыхает. Хочу предостеречь людей! адрес: Москва Волгоградский пр-т 177 (Гарант-защита)

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Условия работы рабские, руководство бывшие сотрудники МВД, отношения на уровне милиционер-преступник

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие

Описание деятельности:  охрана гостиницы Шератон

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  охранно-беспредельная деятельность!

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  охрана объектов.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Охрана и безопасность имущественная.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в ...