Список работодателейВсего найдено: 1441

Другие названия: ООО "Наш дом"
Сайт: kp-invest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  управляющия компания в сфере ЖКХ

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  клининговые услуги (профессиональная уборка объектов)

Регион работы: Оренбург

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги

Описание деятельности:  Газификация
Сайт: goldfishsib.ru
Страна:

Описание деятельности:  Фирма "Золотая рыбка" профессионально ухаживает за аквариумами в офисах Новосибирска и на дому более 10 лет. Наши специалисты-аквариумисты окажут всю нужную работу по уходу за аквариумами: выполнят чистку, правильную подмену воды при наличии живых растений, очистку декораций, оборудования, проконсультируют вас по условиям содержания рыбок и растений, помогут с живописным оформлением живыми и искусственными растениями, камнями и пр.

Регион работы: Тольятти

Другие названия: ООО Радуга 28
Сайт: dogocat.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания предоставляет посреднические услуги по передержке животных

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  уботка подвижных составой РЖД предоставление прроводников

Регион работы: Уфа

Регион работы: Пермь