Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 444

Сайт: rodonit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЧП "Родонит" работает на рынке Украины с 1997 года и специализируется на следующих направлениях: стимуляторы и регуляторы роста растений, кормовые добавки и препараты для животноводства, полимерные сетки, обладающие широким спектром действия и областью применения (энергосберегающие, спектральные и пр.), алюминиевые порошки и пудры, шунгит и другие минералы.
Другие названия: ИП Покровская С.А.
Сайт: rozarium-flowers.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  розничные продажи цветов

Другие названия: Lizgard
Сайт: lizgard.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.

Сайт: semiramisgardens.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «Сады Семирамиды» – интернет-магазин по продаже саженцев Выбрать растения можно в «Садах Семирамиды» – интернет-магазине плодовых культур, декоративных кустарников, саженцев деревьев и цветов. Мы доставляем товар по всей России и за рубеж.
Другие названия: ООО «СОВРЕМЕННЫЙ ПИТОМНИК «ЭКОСАД»
Сайт: semiramisgardens.ru

Сайт: siberiagard.ru
Страна:

Описание деятельности:  Питомник растений Сады Сибири предлагает большой выбор саженцев и семян в Иркутске. Проверенные морозостойкие саженцы, которые приживаются в нашем регионе. У нас Вы сможете приобрести саженцы клубники, яблони, жимолости, а также барбариса и других растений. В каталоге Вы найдете сорта как отечественных, так и зарубежных сортов. Получить консультацию Вы можете по телефону +7 3952 40-47-74. Полный каталог саженцев Вы можете посмотреть на Siberiagard.ru.

Регион работы: Санкт-Петербург